Смотреть фильм Не скажу! (2006) онлайн

Не скажу! (2006)
Однажды упрямому Ване приснился сон, из-за которого у него начались неприятности и приключения. В результате: Ваня нашёл невесту и друзей.

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не скажу! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не скажу! (2006)

Название фильма: Не скажу!
Альтернативное название: Не скажу!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Елена Чернова
В главных ролях: Владислав Галкин, Эдуард Назаров, Анжелика Волочкова, Александр Леньков, Ирина Муравьёва, Анатолий Лобоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не скажу! (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ночь генералов (1966)

В оккупированной нацистами Варшаве в 1942 году убивают проститутку. В ходе расследования убийства подозреваемыми становятся три известных генерала вермахта. Дело спускают на тормозах, а обвиняемых спешно переводят в Париж. Однако вскоре и здесь обнаруживают труп девушки легкого поведения. Майора Грау, взявшегося за это таинственное дело, вынуждают прекратить дальнейшее расследование. Проходит 20 лет, и уже в Гамбурге, при схожих обстоятельствах, убивают еще одну женщину…
Подробнее

Ночь живых мертвецов (1990)

Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.
Подробнее

Ночь живых мертвецов 3D (2006)

Прибыв на похороны любимой тетушки, "невезучие" племянники оказываются заложниками дьявольских сил. Ночные кошмары стали реальностью. Как долго продержатся герои, чтобы не сойти с ума от кладбищенского ужаса и атаки живых мертвецов? Невероятные спецэффекты создают ощущение 100% присутствия и абсолютной реальности происходящего, участия в пугающих и шокирующих событиях фильма…
Подробнее

Синдром Стендаля (1996)

"Синдром Стендаля" — это специфическая особенность психики, когда человек очень остро воспринимает картины, как бы переносясь в изображенную на холсте реальность. Граница между реальностью и фантазией для таких людей стирается.

Главная героиня Анна становится жертвой маньяка, и это событие наносит непоправимый урон ее психике. Даже после того, как она расправляется с убийцей, ей кажется, что он всё ещё жив и преследует её. В доказательство её теории появляются всё новые трупы…
Подробнее

Плюшевый синдром (2005)

Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё "плюшевое противоядие" рядом до конца своих дней…
Подробнее

Иерусалимский синдром (2004)

Подробнее

Синдром Альцгеймера (2003)

Винке и Верстайфт считаются лучшими следователями Антверпена. Расследование загадочного исчезновения важного государственного деятеля проводят героев к отошедшему от дел наемному убийце Анджело Ледда, больному синдромом Альцгеймера, из-за чего выполнение каждого нового контракта оказывается для него все более и более сложной задачей.
Подробнее

Действуй по обстановке (1984)

В последние дни войны после выполнения специального задания группа майора Горелова возвращается к своим. Вскоре танкисты узнают, что фашисты собираютсявзорвать секретный завод, где работают около двух тысяч военнопленных: французов, англичан и американцев.

Несмотря на малые силы (25 бойцов, 2 танка, пушка и 2 грузовика), майор принимает решение во что бы то ни стало спасти от гибели безоружных людей. Группа Горелова решает идти на выручку союзникам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям