Смотреть фильм Два шарика мороженого, или что я скажу маме (1982) онлайн

Два шарика мороженого, или что я скажу маме (1982)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два шарика мороженого, или что я скажу маме (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два шарика мороженого, или что я скажу маме (1982)

Название фильма: Два шарика мороженого, или что я скажу маме
Альтернативное название: Une glace avec deux boules...
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Кристиан Лара
В главных ролях: Даниэль Сарки, Сара Сирицки, Реми Лоран, Дезире Ноcбуш, Danielle Amerel, Франсуа Мэтр, Валери Дюма, Оливье Де Пэрис, Жерар Исмаэль, Анн Летурно

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два шарика мороженого, или что я скажу маме (1982) онлайн

Похожие фильмы

Самая высокая ставка (1991)

Шинг, "Святой азартных игроков" отправляется в кругосветное путешествие — мир посмотреть и себя показать. Но его наследие не пропадает — из материкового Китая прибывает Мей, его сестра, которой ее босс, один из главных в организации, объединяющей людей, владеющими сверхъестественными силами, приказывает арестовать Шинга за то, что тот пользовался своими способностями в корыстных целях. Дядя Шинга, рад приехавшей племяннице, но у него на уме совсем другие планы: близится очередной турнир по покеру, а найденная им "Королева азартных игроков" оказывается банальной шулершей, неспособной ни на что, кроме крапленых карт.
Подробнее

Hayatimin erkegi (1964)

Подробнее

Hayatimin erkegi (1969)

Подробнее

Hayatimin kadini (1965)

Подробнее

Ты женщина моей жизни (2006)

Асуман Караджа — известная в 80-х годах певица, благодаря своей красоте сводившая с ума толпы мужчин. После того, как ушла со сцены, она вышла замуж за человека, который оказался любителем алкоголя и азартных игр.

Они живут в старом двухэтажном доме, муж проводит ночи вне дома, она же давно перестала обращать на это внимание. Серые монотонные дни Асуман похожи один на другой как две капли воды. С дочерью от первого брака Аху, которая еще на заре юности ушла из дома и живет вместе со своим мужчиной в комнате отеля, отношения также не складываются. Аху мечтает выпустить альбом и стать знаменитой певицей, о матери же вспоминает только когда ей что-то нужно.
Подробнее

Несмонтированный фильм (2008)

Ган-Пае благодаря своей жестокости и исполнительности занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Ган-Пае должен разобраться с главным свидетелем обвинения, имеющего против босса неоспоримые улики.

Су-та — звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет сдерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в больницу. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не хочет с ним работать.

Случайно в баре Су-та встречает Ган-Пае. Ган-Пае признается Су-та, что он его давний поклонник и даже когда-то мечтал стать актером. Су-та сначала смеется над ним, но вскоре, не видя другого выхода и подчиняясь внезапному порыву предлагает Ган-Пае сыграть роль его противника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-настоящему. Довольный сделкой Су-та не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.
Подробнее

Однажды двадцать лет спустя (1980)

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: `Что вы уже сделали?` и `Чего еще в жизни ждете?`. Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.
Подробнее

Последний герой: Двадцать лет спустя (2009)

"Последний герой: Двадцать лет спустя" — документальный фильм о жизни легендарного музыканта Виктора Цоя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям