Смотреть фильм Шерлок Холмс сбит с толку (1900) онлайн

Шерлок Холмс сбит с толку (1900)
Некий человек собирает вещи в комнате Шерлока Холмса. Холмс входит в комнату, подходит к нему, но тот внезапно исчезает, приводя Холмса в недоумение. Он закуривает, и его сигарета выстреливает. Человек снова появляется в комнате, Холмс стреляет в него, затем пытается схватить его, но тот снова исчезает. Холмс было забирает мешок, в который человек складывал вещи, но и он исчезает. Холмс пытается снова погнаться за появившимся человеком, но быстро отказывается от этой затеи.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Шерлок Холмс сбит с толку (1900). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шерлок Холмс сбит с толку (1900)

Название фильма: Шерлок Холмс сбит с толку
Альтернативное название: Sherlock Holmes Baffled
Фильм вышел: 1900
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: детектив, фэнтези, комедия, короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шерлок Холмс сбит с толку (1900) онлайн

Похожие фильмы

Мошенник (2005)

Балайя — любящий веселье туристический гид и проказник, разгуливающий повсюду со своим другом Сатьяраджем. Оба воруют по мелочам, но когда они пытаются совершить кражу со взломом, у них начинаются неприятности. Первым объектом кражи оказывается дом известной актрисы Джотики, и их безрассудство втягивает их в настоящее приключение. Человеческая подлость и жестокость полиции заставляют Балайю похитить Джотику.
Подробнее

Мошенник (1960)

Подробнее

Мошенник (2010)

Рамми с детства любит Джанаки. Но она отвергает его любовь, так как парень беден. И хоть они оба подростки, но Джанаки знает, чего хочет от жизни: большой дом, шикарная машина, дорогие рестораны. Это больно ранит Рамми, и теперь цель его жизни — деньги. А как получить их быстро? Вот основные условия для этого: азартные игры, кражи и уникальные аферы. Со временем он становится виртуозом в своем деле. И конечно же притягивает к себе внимание полиции, а особенно инспектора Шекхара, единственная мечта которого поймать Рамми. Но Бог не очень-то спешить осуществить эту мечту. Пока однажды Рамми все-таки не арестовывают по подозрению… в терроризме.
Подробнее

Мошенник (1994)

Известный польский аристократ избалован вниманием общества — он неподражаемый любовник, непревзойденный карточный шулер и отчаянный авантюрист. Но однажды удача изменяет баловню судьбы…
Подробнее

Параноид парк (2007)

Портлендский тинейджер Алекс каждый день ходит со своим скейтбордом в парк, где катаются ребята, но сам попробовать не решается. Поглубже натягивает капюшон, когда до него доносятся рассуждения о предстоящем родительском разводе, тяжело вздыхает, примериваясь к необходимости потерять девственность с парочкой очевидно запавших на него девиц, и особенно напрягается, когда в его школе возобновляются допросы о загадочной гибели полицейского, которого на днях нашли мертвым в соседнем железнодорожном депо.
Подробнее

Парк Юрского периода (1993)

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать "рассаду" налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.
Подробнее

Кен Парк (2002)

Первый фильм Ларри Кларка "Детки" рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В "Кен Парке" мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.

"Кен Парк" — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
Подробнее

Бермудский треугольник (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям