Смотреть фильм Леди-отшельник (1971) онлайн

Леди-отшельник (1971)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди-отшельник (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди-отшельник (1971)

Название фильма: Леди-отшельник
Альтернативное название: Zhong kui niang zi
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Менг Хуа Хо
В главных ролях: Ан Ло, Чуан Йуан, Хсиао Чунг Ли, Сзу Ших, Мин Фонг, Лье Ло, Хэп Вонг, Тинь Хеи Тонг, Пеи-пеи Ченг, Хсюнг Чао

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди-отшельник (1971) онлайн

Похожие фильмы

Трудная жизнь (1961)

Трудная жизнь у Сильвио Магноцци. Жена его бросила, за участие в политических выступлениях он попадает в тюрьму, а когда выходит на свободу, отказывается от выгодной работы у богатого промышленника и снова пускается во все тяжкие.
Подробнее

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)

Обнорский и Зверев выходят на свободу, где вновь попадают в кровавые разборки за золото Партии. Антибиотик уходит…
Подробнее

Журналист (1967)

Преуспевающий молодой журналист едет в небольшой промышленный город с тем, чтобы разобраться в письменных жалобах некой Аникиной.

Встретившись с автором писем и девушкой, которую та оболгала, он не сразу поймет сложность ситуации и меру ответственности перед теми, кого обязан был защищать…
Подробнее

Приезжий жених (2005)

Подробнее

Приезжие (1970)

Немолодая супружеская чета — Генри и Нэнси Кларк — отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью-Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения.

Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге. Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье…
Подробнее

Приезжие (1999)

Немолодая супружеская чета — Генри и Ненси Кларк отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью — Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения. Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге.

Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье.
Подробнее

Приезжая невеста (2006)

Ташкент. Девушка из богатой семьи врачей влюбляется в простого деревенского парня-студента, который не обращает на нее никакого внимания. Через некоторое время молодой человек уезжает обратно к себе в деревню. И через некоторое время, с удивлением обнаруживает у себя дома ту самую девушку, выдающую себя за его будущую и, вдобавок, беременную жену.
Подробнее

Приезжая (1977)

История любви деревенского шофера Федора к учительнице Марии, приехавшей с дочерью в его деревню. Постепенно, не сразу между ними возникает настоящая любовь. Федор и Мария живут вполне счастливо, до тех пор, когда однажды в деревню не приезжает ее бывший муж…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям