Смотреть фильм Смерть телохранителя (1987) онлайн

Смерть телохранителя (1987)
Когда бывшего агента ЦРУ Кризи нанимают охранять дочь влиятельного итальянского бизнесмена он охотно берется за дело, зная, что богатый опыт оперативной работы выручит его в любой ситуации. Юная Сэм и ее суровый телохранитель становятся лучшими друзьями, однако внезапные и страшные события показывают, что девочке нужно не только его общество но и профессиональные навыки — неизвестная банда похищает Сэм, требуя за ее жизнь миллион долларов.

Не доверяя полиции, Кризи в одиночку отправляется на поиски злодеев. Он умеет жестоко и коварно расправляться с врагами, изощренная месть — его конек, но жизнь давно научила его, что даже самому опытному и бесстрашному профи однажды может изменить удача, бросив его в объятия смерти…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть телохранителя (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть телохранителя (1987)

Название фильма: Смерть телохранителя
Альтернативное название: Man on Fire
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер


Режиссер: Эли Шураки
В главных ролях: Лаура Моранте, Пол Шенар, Джо Пеши, Скотт Гленн, Джейд Малль, Дэнни Айелло, Джонатан Прайс, Брук Эдамс, Иниго Лецци, Джанкарло Прати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть телохранителя (1987) онлайн

Похожие фильмы

Человеческая многоножка (2009)

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в "человеческую многоножку" с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте "три собаки" погибли.
Подробнее

Человеческая многоножка 2 (2011)

Подробнее

Будь красивой и молчи (1958)

Если девушка хороша собой, обладает заводным характером и не имеет ни гроша за душой, ей не стоит искать приключений на свою голову. Но героине фильма не сиделось на месте, и теперь она удирает и от бандитов, и от полиции…
Подробнее

Не родись красивым (2008)

Совладельцы рекламного агентства "Мажор" Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Подробнее

Не родись красивой (2006 (3 сезона))

Подробнее

Не родись красивой (2000)

Алисия — умная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, разве что немного полноватая. Как и все остальные Алисия мечтает в один прекрасный день встретить человека, который станет ее супругом и воспримет такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что она находит двух мужчин, которые вместе, дополняя друг друга, составляют ее идеал. Первый — Сезар Сеговия, красивый журналист, который надеется стать кинорежиссером, а второго мужчину своей мечты Алисия находит по Интернету, он называет себя "Киноманом".

Алисия в замешательстве: если она выйдет замуж за Сезара, человека, которого по-настоящему любит, то это может стать для нее кошмаром, так как он слишком увлечен деньгами и красивыми женщинами. Со временем Алисия начинает подозревать, что Сезар и "Киноман" — один и тем же человек. Алисии на ее пути к истинному счастью становится ясно одно: любовь полна неожиданностей.
Подробнее

Не родись красивой (2005 (1 сезон))

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

Подробнее

Смерть в горах (1997)

Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом.

Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой.

В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям