Смотреть фильм Чао, Гулливер (1970) онлайн

Чао, Гулливер (1970)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чао, Гулливер (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чао, Гулливер (1970)

Название фильма: Чао, Гулливер
Альтернативное название: Ciao Gulliver
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Carlo Tuzii
В главных ролях: Леа Падовани, Марко Феррери, Лючия Бозе, Antonello Campodifiori, Энрико Мария Салерно, Сидни Ром, Лоренцо Пьяни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чао, Гулливер (1970) онлайн

Похожие фильмы

Жить, чтобы любить (2007)

Сразу несколько судеб переплелись в этой романтической истории о жизни современного мегаполиса. Журналист Адитья оказался в больничной палате после третьего сердечного приступа. На соседней койке лежит Шоукат Али, глава преступного мира. Любитель хорошо поесть и выпить. Он шокирован тем, что ему приходится балансировать на грани жизни и смерти.
Подробнее

Жить, чтобы умереть (1990)

Одного из боссов мафии шантажируют. Он нанимает полицейского, для расследования и выявления шантажиста. И вдруг начинают гибнуть люди, более или менее причастные к расследованию. Полицейский в недоумении, но полон решимости раскрыть это необычное дело… или умереть…
Подробнее

12 часов чтобы жить (2006)

Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. Теперь агенту ФБР Меган Саундерс предстоит найти их. Но удастся ли ей обогнать время и спасти Эми, пока девушка еще жива?
Подробнее

Жить чтобы сказать (2012)

Подробнее

Жить, чтобы жить (1967)

Бесстрашный журналист Коломб разрывается между женой и любовницей, между сверкающими небоскребами Манхэттена и джунглями Камбоджи.
Подробнее

Дочь! Летай на крыльях любви и слез (1981)

Подробнее

Коготь тигра (1974)

У молодого Чена есть только одна мечта — стать лучшим из лучших знатоком восточных единоборств. Для этого он готов на любые жертвы. Однажды он прослышал о воине по имени Тигр, про которого говорили, что он самый грозный боец за последние двадцать лет. Тигр сидел в тюрьме. Чен решил освободить Тигра для того, чтобы сразиться с ним и выяснить, кто из них сильнее.
Подробнее

Жизнь так прекрасна (2005)

Адитья вместе со своими племянниками проживает в огромном особняке, на который постоянно находятся покупатели. К несчастью, жизнь Адитьи заканчивается трагически, он попадает под автомобиль, спасая маленького мальчугана. Но на небесах он уговаривает бога разрешить ему на время вернуться призраком на землю для решения оставшихся проблем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям