Смотреть фильм Заключенные на острове Рай (1990) онлайн

Заключенные на острове Рай (1990)
В тюрьму максимально строгого режима превращен тропический остров, куда власти отправляют наиболее опасных преступников… Постепенно остров заполнился громилами-мордоворотами и террористами всех мастей. Кто-то стал каннибалом, кто-то предпочел принять покровительство более сильного, кто-то избрал отшельничество, а самые "дальновидные" объединились в племена и начали воевать друг с другом…

Сбежать же с острова невозможно, ибо нарушение двухмильной зоны вокруг острова автоматически фиксировалось, и никогда не промахивающийся лазер безжалостно наказывал любого смельчака, рвущегося обратно на свободу… Ева Гарсиа Хэрриган не знала, на что себя обрекает, когда решила последовать на Райский остров за своим возлюбленным, преступившим закон…

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заключенные на острове Рай (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заключенные на острове Рай (1990)

Название фильма: Заключенные на острове Рай
Альтернативное название: Caged in Paradiso
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Майк Снайдер
В главных ролях: Джозеф Калп, Peter Kowanko, Big John Studd, Луис Вера, Маклайф Янг, Вольф Музер, Паула Бонд, Кристофер Пеннок, Лоуренс Хэддон, Айрин Кэра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заключенные на острове Рай (1990) онлайн

Похожие фильмы

Полуденный паром (1967)

Подробнее

Опоздавшие на паром (1948)

Молодой паре необходимо попасть на паром, у них есть мотоцикл и всего 45 минут времени…
Подробнее

Паром "Анна Каренина" (1993)

Журналистка Женя работает на питерском телевидении и однажды встречает доброго, честного и порядочного парашютиста. Но его добродетели утомляют героиню и она выходит замуж за знаменитого "черного журналиста", который делает пакости ее другу. Прозрев, Женя обращается за помощью к старшему товарищу, директору пароходства. Он сначала помогает парашютисту уехать из страны, а потом подыскать для Жени жениха в Гамбурге…
Подробнее

Богатая Маша (2010)

Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…
Подробнее

Освобождение (2010)

Католический священник отбывает срок в английской тюрьме. Это не мешает ему регулярно заниматься любовью с охранником, а заключенные попутно подозревают его в связи с молодым смазливым сокамерником. Вот только сам священник пребывает в постоянных размышлениях о поисках Бога, всепрощении и трудном выборе, который он делает всю свою жизнь…
Подробнее

Освобождение (2005)

Подробнее

Освобождение (1940)

Снятый очевидцами событий, документальный фильм (историческая хроника) посвящен вступлению советских войск на территорию Западной Украины и освобождению украинских и белорусских земель от гнета польских панов и воссоединению народов-братьев в единую семью.
Подробнее

Освобождение (1997)

Болезнь и хаос толкают население в строгое, консервативное, патриархальное общество. Они часть триумвирата Орион, который доживает свои последние дни, конфликтуя с растущим Альянсом. Устанавливая свой режим в этом секторе космоса, Альянс настойчиво стремится изменить лицо галактики…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям