Смотреть фильм Лучшая жизнь (2011) онлайн

Лучшая жизнь (2011)
Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучшая жизнь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучшая жизнь (2011)

Название фильма: Лучшая жизнь
Альтернативное название: A Better Life
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Крис Вайц
В главных ролях: Бобби Сото, Эдди ’Пайолин’ Сотело, Нэнси Ленехан, Демиан Бишир, Гэбриел Чаварриа, Трампас Томпсон, Челси Рендон, Хосе Джулиан, Тим Гриффин, Хоакин Косио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучшая жизнь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Во имя чести (2007)

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Подробнее

Пока глаз видит (1980)

Подробнее

Глаз видит меня (2007)

Подробнее

Мой левый глаз видит привидения (2002)

Мэй Хо вышла замуж за миллионера Дэниела спустя всего семь дней после знакомства, а через несколько месяцев он трагически погибает во время подводной прогулки с аквалангом. Семья Дэниела безутешна, и лишь Мэй, как кажется, даже радуется тому, что все так получилось — она быстро переезжает в дом своего бывшего мужа, отказывается работать и круглые сутки проводит ничего не делая — когда, конечно, не крадет из магазинов всякую мелочь. Так проходит три года, по прошествии которых Мэй попадает в автомобильную катастрофу, напившись за рулем до бессознательного состояния. Врезавшись в стену, она умирает, но сверхактивный призрак по имени Кен заставляет ее вернуться в собственное тело. Теперь Мэй вновь жива, но ее левый глаз после травмы начал видеть привидений.
Подробнее

То, ради чего стоит жить (2004)

Подробнее

Дом ночных призраков (1999)

Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.

Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!
Подробнее

Идеальный муж (1947)

По одноименной комедии Оскара Уайльда. Один из столпов английского общества, восходящая звезда британской дипломатии, слывший безупречным человеком и идеальным мужем, оказывается замешанным в грязном деле, положившем начало его политической карьере. Но не скандал и карьера волнуют его — он хочет, во что бы то ни стало, сохранить любовь своей жены.
Подробнее

Человек свиты (1987)

Митя Родионцев, молодой сотрудник НИИ, с некоторых пор стал одним из тех, кто входил в близкое окружение секретаря директора. Став "человеком свиты", Митя теперь не занимался наукой, а хлопотал за тех, кто в нем нуждался, открыто его уважал и видел в нем будущего руководителя. Но однажды Родионцева в приемную директора на еженедельное чаепитие не пригласили.. .
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям