Смотреть фильм A Better Life (2007) онлайн

A Better Life (2007)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму A Better Life (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Better Life (2007)

Название фильма: A Better Life
Альтернативное название: A Better Life
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Luis Fernandez Reneo
В главных ролях: Хавьер Мендоза, Бернардо Пеня, Vicky Villalvazo, Омар Лейва, Сьерра Пэрис, Антонио Коста, Моника Гузман, Жаир Пас

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Better Life (2007) онлайн

Похожие фильмы

Бродяга (1981)

Вторая мировая война. Маленький городок в Техасе. Нита работает телефонисткой и одна воспитывает двух сыновей. Из-за своего развода она постоянно терпит насмешки и издевательства окружающих.

Дружба с молодым моряком Тедди, который пытается стать защитником и опорой для Ниты и ее детей, дает городским сплетницам новый повод для разговоров. После того, как Тедди призывают на военную службу, в жизни Ниты появляется бродяга Бейли…
Подробнее

Бродяга (2000)

Случайно сбив машиной прохожего-бродягу, Вонна Грейсон чувствует себя в ответе за жизнь бездомного. Беспокоясь о несчастном, она привозит его к себе на ранчо. Новый знакомый сильно напоминает ей недавно умершего отца.

Взаимное расположение быстро превращается в дружбу, а затем перерастает в романтическую связь. Какая же расплата ожидает Вонну, не подозревающую, что схожесть с отцом не случайна, а скрытая ярость озлобленного незнакомца может стоить ей жизни.
Подробнее

Бродяга (1951)

Раджу вынужден жить на улице, так как в детстве его отец бросил мать, и они остались на улице. Он пытается убить отца, но терпит неудачу. И теперь должен предстать перед судом, а защищать его решается его подруга детства.
Подробнее

Мост меж двух берегов (1999)

Для Мины жизнь в браке утратила всякий смысл, отношения стали тусклыми, как осенние сумерки, двое стали нужны друг другу не больше случайных попутчиков. Она часто выбирается в кинотеатр, где сквозь плотные шторы мрака разглядывает чьи-то светлые лица, чьи-то яркие дни.

Однажды на "Вестсайдской истории" как будто сам Голливуд дал Мине шанс: она знакомится с человеком, способным вернуть звезды на ее небо и передвинуть солнце как торшер. Но любовь, забурлившая в тесных берегах приличий и условностей, обречена пробиваться к устью ценой неимоверных усилий. Сумеет ли она воздвигнуть себе мост посреди пучины или привычное русло увлечет ее в одиночество навсегда?
Подробнее

Даша Васильева. Любительница частного сыска: За всеми зайцами (2003)

Невероятные события просто падают на голову бывшей преподавательнице французского языка Даше Васильевой. Стоило поехать отдыхать, как пожалуйста — чуть ли не на ее глазах убивают "короля зубной пасты". Полиция готова закрыть дело за неимением улик, однако Даше хочется разобраться во всем до конца. Но это не легко. Оказывается, смерти магната хотели все — жена, дочери, зять…

Неизвестные злоумышленники вовсю пытаются помешать Даше, убивая свидетелей. Но она решает не сдаваться и расставить в этой запутанной истории все точки над "i".
Подробнее

Кровавая вражда (1978)

Титина Патерно в одночасье лишается всего: бандиты безжалостно убивают ее мужа, а долгожданный первенец рождается мертворожденным. В колыбели мафии, Сицилии, правосудия ждать бесполезно: здесь правит закон круговой поруки "омерта" — все держат рот "на замке" и восстанавливают справедливость лишь при помощи кровной мести.

Горе вдовы Паттерно развеивают сразу два любовника — адвокат Розарио Марио Спаллоне и вернувшийся из Америки Николо Санмикеле. Разгораются нешуточные страсти — мужчины сражаются за право единолично обладать Титиной. Однако вместо прекрасной вдовы им суждено будет найти лишь свою смерть…
Подробнее

За двумя зайцами (2003)

Тоня Коровяк спит и видит себя суперзвездой. Мечты о славе, поклонниках, овациях и белом лимузине стали ее навязчивой идеей. Если в свое время амбициозная девушка осваивала азы благородных манер в пансионе, теперь для достижения поставленной цели Тоня собирается поехать учиться на "Фабрику звезд". Папаша Коровяк — владелец крупной сети супермаркетов — от "творческих планов" дочурки просто без ума, чего не скажешь о родной тетке…
Подробнее

Дар Божий (2008)

Семейное тепло или холодный блеск успешной карьеры, чистая любовь или жгучая ненависть, беззаветная преданность или предательство — у каждого из героев этой мелодрамы свой путь. "Дар Божий" — это искренняя история человеческих взаимоотношений, история о непростом выборе между истинным и ложным, между добром и злом, любовью и смертью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям