Смотреть фильм Продолжая бороться (2011) онлайн

Продолжая бороться (2011)
Девушка-блогер, призывающая женщин не мириться с насилием в отношениях, обнаруживает, что кто-то хочет убить ее.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Продолжая бороться (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Продолжая бороться (2011)

Название фильма: Продолжая бороться
Альтернативное название: No Surrender
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Тристан Дюбуа
В главных ролях: Мена Сувари, Паула Жан Хиксон, Stephanie Bauder, Joseph Mesiano, Серж Уд, Меган Ли, Кейт Драммонд, Маурицио Терраззано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Продолжая бороться (2011) онлайн

Похожие фильмы

Американская задница 4 (2005)

Подробнее

Пираты 2: Месть Стагнетти (2008)

Капитан Эдвард Рейнольдс снова отправляется в приключения, чтобы сразиться с воскресшим врагом Виктором Стагнетти!
Подробнее

Семь невест для семи братьев (1954)

Семь крепких парней живут среди высоких деревьев дремучего леса Орегоны. Их быт и нравы просты, а о приличных манерах и как себя нужно вести в обществе они вообще не слышали. Однажды старший из братьев — Адам приводит в их "холостяцкую берлогу" свою очаровательную невесту.

Милли — воспитанной городской девушке с крепкими нервами и железным характером суждено укротить дурной нрав мужской компании, научить этикету и в итоге помочь парням найти своих спутниц жизни.
Подробнее

100 дней с мистером Высокомерие (2004)

Если у вас выдался неудачный день, то лучше просто пойти домой, а не пытаться испортить его еще больше.

Старшеклассница Кан Ха Ё вела счастливую и беззаботную жизнь, мечтая встретить своего прекрасного принца и ей кажется, что она его уже нашла. Но один из самых радостных дней для влюбленных — 100-ый день знакомства, оказывается одним из самых ужасных для Ха Ён: мало того, что её бросает парень, так она еще и попадает в крайне неприятную историю.

Возвращаясь домой после школы, она вымещает свою обиду и гнев на пустой банке из-под кока-колы и, ударив по банке в последний раз, случайно попадает ей в голову Хён Джуна, который проезжал мимо на новеньком "Лексусе 430". Машина врезает в стену и взбешенный Хён Джун требует выплатить ему $3000 за ремонт, грозя обратиться в полицию. Тогда Ха Ён удирает с места происшествия, но к несчастью теряет свой бумажник и, придя домой, получает звонок от Хён Джуна с требованием вернуть деньги.

Естественно, у простой школьницы нет такой баснословной суммы и тогда заносчивый Хён Джун предлагает ей другой выход: Ха Ён на 100 дней станет его рабыней и отработает эти деньги. Девушка соглашается и подписывает "Рабское соглашение". С этого моента она попадает в кошмар рабской жизни: убирает в квартире Хён Джуна, ходит с ним по магазинам, выполняет всю рутинную работу, даже моет его машину и пишет школьные сочинения. Но однажды она узнает, что ремонт машины обошелся Хён-Джуну всего в 10 баксов.
Подробнее

Блондинка (2001)

Норма Джин Бейкер — Мэрилин Монро — сделала поистине фантастическую карьеру: от неизвестной модели до знаменитой кинозвезды. В основу фильма положена история ее жизни, полной неожиданных взлетов и падений.
Подробнее

40 дней и 40 ночей (2002)

Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.

Никакого секса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего…. Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…
Подробнее

Убить Шакала (1991)

Ограблен ювелирный магазин. Объявлен всесоюзный розыск бандита по кличке Шакал. А тем временем в поезде, следующем из Киева в Крым, происходит загадочное убийство. Прибывший на место преступления следователь Петров обнаруживает связь между этим убийством и ограблением…
Подробнее

В роли мрачной тени (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям