Смотреть фильм Речная крыса (1984) онлайн

Речная крыса (1984)
Фильм о том, как несправделиво осужденный заключенный, отсидевший в тюрьме тринадцать лет, возвращается домой и пытается наладить взаимоотношения со своей дочерью.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Речная крыса (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Речная крыса (1984)

Название фильма: Речная крыса
Альтернативное название: The River Rat
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, приключения


Режиссер: Томас Рикман
В главных ролях: Марта Плимптон, Тони Фрэнк, Норман Беннетт, Томми Ли Джонс, Энджи Боллинг, Роджер Коуплэнд, Tommy Burlison, Шоун Смит, Нэнси Лиа Оуэн, Брайан Деннехи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Речная крыса (1984) онлайн

Похожие фильмы

Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Жена моего мужа (2004)

Как доказать невиновность человека, если все улики против него? По обвинению в убийстве своей седьмой жены арестован Максим Полянский. Но детектив-любитель Даша Васильева уверена, что ее бывший муж не мог выстрелить в лицо спящей женщине. Она решает найти настоящего преступника. Но силы явно не равны. Таинственный убийца все время опережает ее но он не знает еще с кем связался. От Даши еще не уходил ни один преступник…
Подробнее

Доверие (2010)

Жизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.

Иллюзии виртуального мира рассеиваются, когда в реальности 16-летний Чарли оказывается 40-летним серийным маньяком. Изнасилование становится испытанием для всей семьи. Отец Энни хочет отомстить за дочь, но неожиданного для себя обнаруживает, что он сам не намного лучше маньяка…
Подробнее

Что скрывает прошлое (2001)

Когда у Сьюзан умер муж, горечь утраты ей помог преодолеть Кевин Масси. Но стоило Сьюзан выйти за него замуж, как с ней начали происходить странные и пугающие события. Она превратилась в объект охоты, в жертву таинственного преследователя. Все началось со зловещих телефонных звонков. И очень скоро ее жизнь оказалась под угрозой.

Сьюзан подозревает бывшую возлюбленную Кевина, но полиция никак не может найти эту загадочную женщину. И тогда Сьюзан обращается за помощью к частному сыщику. Но его убивают прежде, чем он успевает предупредить ее о грозящей опасности. Сьюзан очень боится неведомого убийцу. Но истина, которая откроется ей намного ужаснее, чем она могла себе представить.
Подробнее

Что скрывает Лох-Несс (2001)

Телеканал "Приключение" послал в Шотландию профессора Гаса Игана, чтобы он подтвердил свою теорию о том, что в доисторические времена в озере Лох-Несс зародилась популяция древних водных рептилий.

Но во время одного из погружений профессора настигла ужасная смерть. Продолжая исследования своего учителя, палеонтолог Хауэлл возглавил новую экспедицию и наткнулся в подводных лабиринтах на неизвестного науке чудовищного монстра.

Но никто не верит открытию Хауэлла, несмотря на многочисленные трагические случаи гибели людей в водах Лох-Несса. Никто, кроме полицейского Блэя, чей сын погиб в озере несколько лет назад.

Хауэлл и Блэй намерены уничтожить чудовище и, вооружившись до зубов, спускаются в темные глубины Лох-Несса, рискуя быть съеденными заживо…
Подробнее

Что скрывает любовь (2010)

Георгий давно разлюбил свою жену, но то, что их связывает, не дает мужчине возможности оставить Лену в одиночестве. Не так давно супруги потеряли ребенка, и это стало настоящей трагедией для их семьи. Но несмотря на такую совестливость, Гоша легко заводит роман с одной из своих коллег Альбиной, которая с удовольствием принимает его предложение и прекрасно проводит время с богатым шефом.

Устав от бесполезного сидения в четырех стенах и одиночества, Лена принимает решение пойти работать, но поскольку ей пока сложно выходить в свет, она просит мужа взять ее в свою фирму. Супруг снова не может отказать и подыскивает место для жены в своей компании.

Альбина оказывается очень сообразительной и дальновидной девушкой. Она понимает, что быть подругой жены начальника очень выгодно, поэтому начинает втираться в доверие к Лене с первого дня, и довольно успешно. Бизнесмен узнает обо всем, и он страшно недоволен. Конечно, он сам довел ситуацию до того, чтобы жена и любовница смогли познакомиться. Но как теперь поступить, чтобы скрыть правду от Елены?
Подробнее

Правда скрывает ложь (2009)

В основу этой детективной истории легли подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом "крестные отцы" пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине.

Кирилл Валуев — бывший опер. Из-за своей принципиальности он был вынужден уволиться из органов. Упрямый и честный, Валуев мешал руководству проворачивать темные дела.

Вскоре после увольнения к Кириллу обращается за помощью молодая красивая женщина Дарья, вдова олигарха. Ее муж убит, а теперь началась охота на нее. Дарья просит Кирилла расследовать обстоятельства гибели ее мужа и защитить ее от преследователей…

Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную преступную сеть, помогавшую российским криминальным авторитетам уходить от уголовного преследования. Банда инсценировала смерть лидеров преступного мира, помогала им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, снабжала новыми документами, после чего беглые "крестные отцы" начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.

Героев ждут не только опасные приключения, противоборство с международной мафией, но и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, разочарования, надежды и счастливый конец.
Подробнее

Что скрывает ложь (2000)

Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться, правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Подробнее

Туннель смерти (2005)

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как "Белая чума", поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали "Туннель смерти".

Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах "самого страшного места на земле"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям