Смотреть фильм Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004) онлайн

Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004)
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004)

Название фильма: Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром
Альтернативное название: Edgar G. Ulmer - The Man Off-screen
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: документальный, история, биография


Режиссер: Майкл Палм
В главных ролях: Джо Данте, Роджер Корман, Джон Кэррадайн, Ной Изенберг, Маргарет Филд, Alexander Horwath, Питер Богданович, Christian Cargnelli, Stefan Grissemann, Роберт Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эдгар Г. Улмер - Человек за кадром (2004) онлайн

Похожие фильмы

Пропащая Августа (2006)

В центре сюжета картины — поединок матери с ее собственной дочерью — поединок, в котором не может быть побежденных…
Подробнее

15 августа (2001)

99% женщин "кидают" своих мужей во время отпуска! Когда Макс, Рауль и Венсан в дождливый летний день приезжают на курорт в Боль, они не находят там своих жен!

Злые и мокрые, друзья вваливаются в снятый на три семьи коттедж и обнаруживают, что жены сбежали, оставив кучу нестиранного белья и чумазых, голодных детей. Устав от домашних забот, они решили, что тоже достойны каникул. Инстинктивно мужчины понимают, что в эти выходные им отдохнуть не удастся…
Подробнее

Конан - мальчик из будущего (1984)

Подробнее

Конан - мальчик из будущего 2 (1999)

Подробнее

Бравые парни (1993)

Четверка ветеранов-летчиков приглашена руководством военной части для выполнения особого задания. И не беда, что они приторговывают на рынке, ведь все происходящее — это только сон…
Подробнее

УГРО. Простые парни (2007)

Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых "ментов", которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма — жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить "под пулями" сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать… Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.
Подробнее

Золотые парни (2005)

Расследование таинственных убийств, совершенных в наши дни, позволяет следователю прокуратуры Трифонову раскрыть давнее преступление — ограбление инкассаторской машины, перевозившей из Центробанка крупную партию золота. Исполнители дерзкого преступления становятся известны. Но где же золото?…
Подробнее

Хорошие парни (2008)

Главные герои сериала — два опера, которые случайно оказались напарниками. Именно благодаря этой случайности, достаточно драматическая история приобретает комедийную линию. Медведев и Буров абсолютно разные люди и единственным, что их объединяет, является жажда справедливости, которую они отстаивают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей.

Несмотря на изначально возникшую враждебность между двумя операми, начальник отдела Марков решает сделать их напарниками. Это решение оказывается достаточно эффективным как для отдела, так и для самих ребят. Ситуации, в которые они попадают, очень часто более опасны, чем ребята даже могут себе представить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям