Смотреть фильм Патриот (1986) онлайн

Патриот (1986)
Международная террористическая группа нападает на секретную военную базу в пустыне Мохава и с боем берет водородную бомбу, мощностью в 15 Хиросим. Ситуация вышла из под контроля правительства США и здесь по мнению адмирала ВМФ может помочь только один человек — это спецназовец Райдер.

Тут затронуты и личные мотивы Райдера, ведь в команде с ним будет работать его "бывшая", ныне — жена офицера старшего по званию!

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Патриот (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Патриот (1986)

Название фильма: Патриот
Альтернативное название: The Patriot
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Фрэнк Харрис
В главных ролях: Anthony Caldarella, Diane Stevenett, Лесли Нильсен, Майкл Дж. Поллард, Джефф Конэвей, Стэк Пирс, Грегг Генри, Гленн Уитроу, Ларри Минтц, Симона Гриффет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Патриот (1986) онлайн

Похожие фильмы

Вернуть из мертвых (2003 (2 сезона))

Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.

Все началось с того, что ночью ей привиделось — вернее, прислышилось! — что жертва убийства просит ее о помощи. На следующее утро Тру обнаруживает, что каким-то чудом вернулась во вчерашний день, и до предполагаемого убийства остается ровно 12 часов.

Каждая минута приближала момент смерти человека, труп которого Тру уже видела в морге… Пытаясь не сойти с ума, девушка делает все, чтобы предотвратить эту смерть, а заодно и разобраться в собственной жизни.
Подробнее

Сирены (1993 (2 сезона))

Департаменту полиции города Питтсбурга очень повезло — в нем работают три очаровательные сирены. Им даже мужчины порой завидуют, настолько находчивы и уверены в себе эти три красотки. Джесси Яворски поступает на службу в полицейский участок N7. Не успевает она выйти на первое задание, как неизвестный убивает ее мужа — детектива Криса Яворски. Джесси дает себе слово найти убийцу. Она знакомится с Молли Уилан и Линн Стантон, которые также находятся в самом начале своей карьеры.
Подробнее

Песня сирены (1994)

Подробнее

Сирены (1961)

Подробнее

Сирены (2002)

Подробнее

Сирены (1993)

Сирены — это Шила, Джудди и Пру — три ошеломляющей красоты натурщицы, которые позируют для художника — авангардиста в его удаленной гавани.

Когда юный священник и его жена прибывают к художнику с целью наставить его на путь истинный и убедить не выставлять "развратные" картины на выставку, они попадают в рассадник искушения и сами запутываются в сексуально-страстной атмосфере греха, шокирующей и соблазняющей их.

Откровенные фантазии и провоцирующие сцены добавляют немало поворотов в эту приятно возбуждающую романтическую комедию-мелодраму, которая снискала популярность как у зрителей, так и у критиков.
Подробнее

Русалки (2003)

Диана, Венера и Юния — три красавицы, три сестры, надолго разлученные волею судеб. Но, когда их отец умирает от руки хищного убийцы, три сестры снова воссоединяются, чтобы свершить правосудие над тем, кто сделал их сиротами. А помогут им в этом волшебные чары, которыми их щедро наделила морская пучина. Ведь наши героини — настоящие русалки!
Подробнее

Свободное радио Альбемута (2010)

Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие "голоса". Для начала "голоса" сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными "голосами" переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям