Смотреть фильм Спасите Конкорд (1979) онлайн

Спасите Конкорд (1979)
Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить "Конкорд" на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…

Тайна гибели самолета — на дне Карибского моря. Единственный свидетель — исчез. За главным героем идет настоящая охота. Времени — в обрез: второй "Конкорд" уже вылетел из Лондона, и пассажиры не подозревают о нависшей над ними смертельной опасности…

Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасите Конкорд (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасите Конкорд (1979)

Название фильма: Спасите Конкорд
Альтернативное название: Concorde Affaire '79
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик


Режиссер: Руджеро Деодато
В главных ролях: Эдмунд Пурдом, Джеймс Франсискус, Мимзи Фармер, Венантино Венантини, Франческо Карнелутти, Франсиско Шарль, Фьямма Мальоне, Роберто Санти, Оттавиано Делль’Аква, Альдо Барберито

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасите Конкорд (1979) онлайн

Похожие фильмы

Человек с бульвара Капуцинов (1987)

В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям "синема" до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
Подробнее

Человек с бульвара КапуциноК (2009)

В наши дни Маша Фест, правнучка Джонни Феста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом.

Но беда ее в том, что она приезжает с деньгами, а попадает на "гариков", которые "из всех искусств" предпочитают "бабло". И конечно, ее обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие "плохиши" уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.
Подробнее

Секс-файлы: Мистер икс (1998)

Мистер Икс приходит в тюрьму, где особо опасные преступники-убийцы ждут, когда наступит час приведения в исполнение смертного приговора. Мистер Икс одет в черный костюм с черным капюшоном, в котором есть лишь отверстия для глаз.

Мистер Икс молчит, пока начальник тюрьмы зачитывает условия контракта, на которых будет работать мистер Икс. Эта работа слишком тяжела для обычных полицейских-охранников. Мистер Икс — палач. По условиям контракта мистер Икс проводит со смертником последние часы его жизни. И в эти часы смертника интересует только лишь секс. Потому что мистер Икс — молодая белокурая женщина…
Подробнее

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…
Подробнее

Карнавальная ночь 2 (1996)

Подробнее

Карнавальная ночь 2 (2007)

Авторский ремейк знаменитой новогодней комедии — не точная копия оригинала. Праздничная кутерьма в том же Доме Культуры, где встречали Новый год 50 лет назад. Теперь заведение носит имя Огурцова и руководит им господин Кабачков. В ДК работают юная энтузиастка Алена Крылатова и молодой человек Денис Колечкин. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей помогает…
Подробнее

Карнавальная ночь (1956)

Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
Подробнее

Мелвин идет на обед (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям