Смотреть фильм Частное дело (2002) онлайн

Частное дело (2002)
Частный детектив Франсуа работает испытанным способом: он лаконичен с подозреваемыми, остроумен с лжецами, безжалостно откровенен с клиентами и непредсказуем с красивыми женщинами.

Его не пугает опасность, но дело пропавшей студентки Рэйчел притягивает его своей мрачной таинственностью. Два сломанных пальца, перебитый нос и приказ "Забудь ее" не останавливает сыщика.

Вскоре поиски девушки становятся для Франсуа наваждением, но он намерен докопаться до правды, какой бы страшной она ни была.

Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Частное дело (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Частное дело (2002)

Название фильма: Частное дело
Альтернативное название: Une affaire privée
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Гийом Никлу
В главных ролях: Фредерик Дифенталь, Робер Ирш, Самюэль Ле Бьян, Геренс Клевел, Тьерри Лермитт, Жанна Балибар, Марион Котийяр, Орор Клеман, Лидия Андрей, Кловис Корнийяк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Частное дело (2002) онлайн

Похожие фильмы

Изгой (1998)

Подробнее

Изгой (1994)

После помолвки со своей возлюбленной по имени Анастасия, главный герой вскоре обнаруживает, что его невеста имела любовную связь с другим мужчиной. В порыве ревности двое воздыхателей затевают драку на глазах у Анастасии. Жених погибает от смертельной раны в грудь. Очнувшись в каком-то склепе через много лет, он возвращается к своей пассии, надеясь с ней воссоединиться. Однако ему открывается ужасная истина, когда он видит свое отражение в зеркале.
Подробнее

Изгой (2007)

Подробнее

Изгой (1998)

Детектив Майк Логан, был понижен за то, что ударил коррумпированного политика, и сослан на Статен-Айленд Он изо всех сил пытается справиться с чувством обиды и изоляции, судьба дает ему шанс на спасение. Если ему удастся расследовать ужасное убийство проститутки, то он сможет восстановить карьеру.
Подробнее

Изгой (1991)

Лето 1941 года. Бедный еврейский обоз движется от оккупированной фашистами Коломьи к пока еще беззаботной Полтавщине. Красивый и статный Шимон, его горячо любимая жена Бася и их огненно-рыжие дети, зачатые в любви, найдут пристанище в украинском селе на тихом Хороле, спасутся от уготованного им всем истребления…
Подробнее

Изгой (2000)

Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Подробнее

Дениз Остин: Снижение веса - танцевальный микс (2007)

Всем известно, что у танцоров красивые фигуры. Вот почему мы разработали эту весёлую танцевальную программу для снижения веса и поддержания себя в оптимальной форме. Она состоит из трёх лёгких десятиминутных танцев: "Джаз", "Латина" и "Клуб-фанк". В дополнение к этим прекрасным упражнениям вам предлагается динамичный пятнадцатиминутный комплекс, состоящий из небольших упражнений для поддержки осанки, тонуса и силы мышц. Эти весёлые танцевальные упражнения сохранят и улучшат вашу форму.
Подробнее

Kunoichi ninpô chô 2: Sei shôjo no hihô (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям