Смотреть фильм Колобков. Настоящий полковник! (2007) онлайн

Колобков. Настоящий полковник! (2007)
В центре событий — уволенный в запас герой телесериала "Солдаты" полковник Колобков, занимающийся на "гражданке" риэлтерским бизнесом. На личном фронте полковника разгораются настоящие страсти.

Из тюрьмы возвращается его бывшая жена Вика, в совместной жизни с которой были и любовь, и предательство. Любовь Вики вновь входит в жизнь Колобкова, разрушая его отношения с гражданской супругой Валентиной, которая ждет ребенка…

Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колобков. Настоящий полковник! (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колобков. Настоящий полковник! (2007)

Название фильма: Колобков. Настоящий полковник!
Альтернативное название: Колобков. Настоящий полковник!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 352 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, криминал


Режиссер: Кира Ангелина, Владислав Николаев
В главных ролях: Александр Нестеров, Андрей Бутин, Анна Ардова, Антон Ескин, Жанна Эппле, Алексей Никулин, Роман Мадянов, Наталья Гудкова, Александр Яцко, Роман Богданов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колобков. Настоящий полковник! (2007) онлайн

Похожие фильмы

30 дней до рассвета (2006)

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии "Викинг". Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью "Мария"…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
Подробнее

Глубоководная конспирация (1987)

Подробнее

Конспирация (1972)

Подробнее

Конспирация в Лондоне (1976)

Подробнее

Герой: Официальный фильм XIII Чемпионата мира по футболу в Мексике (1987)

Подробнее

Земля до начала времен XIII: Сила дружбы (2007)

Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
Подробнее

Челюсти 4: Месть (1987)

Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Подробнее

Матч Поинт (2005)

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную "роковую женщину", от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям