Смотреть фильм Артур 2: На мели (1988) онлайн

Артур 2: На мели (1988) Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Артур 2: На мели (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Артур 2: На мели (1988)

Название фильма: Артур 2: На мели
Альтернативное название: Arthur 2: On the Rocks
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Бад Йоркин
В главных ролях: Синтия Сайкс, Стивен Эллиот, Тед Росс, Джек Гилфорд, Джон Гилгуд, Дадли Мур, Пол Бенедикт, Кэти Бейтс, Лайза Миннелли, Джеральдин Фицджералд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Артур 2: На мели (1988) онлайн

Похожие фильмы

Особо тяжкие преступления (2002)

Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Подробнее

Особо опасен (2009)

История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.
Подробнее

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее

Любовь (1955)

Подробнее

Любовь (1927)

Анна замужем за русским дворянином Алексеем Карениным. Она влюбляется в молодого офицера Вронского, бросает мужа и уходит к любовнику, за что Каренин лишает ее прав на ребенка. В итоге Анна, осознав тщету своего бытия, кончает жизнь самоубийством, бросившись под поезд.
Подробнее

Любовь (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям