Смотреть фильм Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009) онлайн

Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009)

Название фильма: Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac
Альтернативное название: Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Kuba Czekaj
В главных ролях: Пжемыслав Блущ, Ювита Мендликовская, Хенрик Небудек, Anna Ilczuk, Krzysztof Franieczek, Boguslawa Jantos, Анджей Масталеж, Кшиштоф Чечот, Виолетта Арлак, Emilia Stachurska

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009) онлайн

Похожие фильмы

Преступление на почве страсти (1984)

Героиня фильма живет загадочной двойной жизнью — днем она преуспевающая, очаровательная, но недоступная модельер — дизайнер Джоанна, а вечером — поднаторевшая в изощренных сексуальных играх проститутка по кличке "Голубая китаянка", воплощение необузданного эротизма и сексуальной раскованности.

Однажды у "Голубой китаянки" появляется новый клиент — частный детектив Грейди. Они вызывают друг в друге такой любовный голод, какого ни один из них прежде не испытывал. С одной стороны, они стыдятся чувств, пробужденных ими друг в друге, с другой — их взаимно притягивает неукротимое желание и все основательнее запутывает в сетях, сотканных из греховных соблазнов и опасных страстей.
Подробнее

Плодородная почва (2010)

После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие канализацию, обнаружили под их жилищем человеческий скелет. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри — жена тогдашнего хозяина дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком.

Тем временем Эмили вновь беременна. Однако радость омрачают обнаруженные газетные вырезки со сведениями о владельцах дома. Оказывается, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при загадочных обстоятельствах погибают женщины и их маленькие дети. Дом все более пугает будущую мать, а в поведении Нэта обнаруживаются зловещие странности…
Подробнее

Banana hakusho 2: Heart ni junjô, kokan ni hachimaki (1994)

Подробнее

Koharu biyori: Ko... Kokan kara hi ga!! (2008)

Подробнее

Секса круглый ноль (2002)

Подробнее

Доверие (1911)

Подробнее

Подруга моего мужа (1951)

Подробнее

Доверие (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям