Смотреть фильм Детские игры (1989) онлайн

Детские игры (1989) Молодая учительница пытается разузнать все возможное об "игре", в которую играют ее ученики. Выясняется, что правила игры включают изнасилование и убийство…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Детские игры (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детские игры (1989)

Название фильма: Детские игры
Альтернативное название: Il gioko
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Ламберто Бава
В главных ролях: Morena Turchi, Жан Хеберт, Алессандра Аччиаи, Фабио Йеллини, Джузеппе Стефано Де Сандо, Valeria Milillo, Люка Фаджиоли, Giuseppe Pianviti, Дария Николоди, Viola Simoncioni

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детские игры (1989) онлайн

Похожие фильмы

Тэцуо, железный человек (1989)

Технофетишист пытается увеличить свою ногу, вставив в нее кусок металла — труба длиной 30 сантиметров. И… он снимает бинты с ноги и его самодеятельная хирургия не удалась! Он кричит и убегает… Тем временем некий бизнесмен едет в машине и они встречаются в результате автокатастрофы. Это начало конца для нашего бизнесмена, который медленно превратится в груду металлолома.
Подробнее

Железный человек (1951)

Подробнее

Железный человек (2006)

Подробнее

Жить заново (1996)

Подробнее

Рожденный заново (1973)

Подробнее

Рожденные в 68-м (2008)

Подробнее

Изгоняющий заново (1990)

Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет.

Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, которая вновь одержима дьяволом, будучи уже сама матерью двоих детей.
Подробнее

Умереть заново (1991)

В 1949 году композитор Роман Штраусс был приговорен к смертной казни за убийство собственной жены, знаменитой пианистки, совершенное при помощи ножниц. Далее — Лос-Анджелес, наши дни.

Частный детектив Майк Черч, специализирующийся на поиске пропавших людей, берется помочь странной молодой женщине по имени Грейс, страдающей тяжелой формой амнезии.

Девушку постоянно преследуют кровавые ночные кошмары. Черч обращается за помощью к эксцентричному гипнотизеру, и на сеансе гипноза выясняется невероятное: оказывается, Грейс и Черч таинственным образом связаны с тем ужасным убийством далекого 1949-го.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям