Смотреть фильм Жена пекаря (2010) онлайн

Жена пекаря (2010)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена пекаря (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена пекаря (2010)

Название фильма: Жена пекаря
Альтернативное название: La femme du boulanger
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Доминик Тиль
В главных ролях: Жан Галабрю, Laetitia Milot, Мишель Галабрю, Титофф, Патрик Фиори, Bernard Larmande, Максим Ломбар, Роже Суза, Бернадетт Лафон, Филипп Кобер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена пекаря (2010) онлайн

Похожие фильмы

Червяк Джим (1995 (2 сезона))

Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл "Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр", сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.
Подробнее

Жюль и Джим (1961)

В начале ХХ века в Париже дружили два товарища — австриец Жюль и француз Джим. Гуляли, разговаривали, разминались в спортзале, обсуждали знакомых девушек, с которыми сентиментальному белокурому Жюлю везло меньше, чем Джиму, а счастья хотелось обоим. А потом в их жизнь вошла роковая женщина — Катрин. Жюль влюбляется и просит Джима не быть помехой его роману с девушкой. Но не все так просто. Катрин ведет себя так, будто в ее груди бьются два сердца, и одним она пламенно любит Жюля, а вторым — с не меньшей страстью Джима.
Подробнее

Джим с Пиккадилли (2004)

О молодом американце Джеймсе Крокере говорит весь Лондон: не проходит дня, чтобы этот лихой красавец не попал в историю, связанную со скандалом в баре или женщинами легкого поведения.

Слухи о Джиме доходят до Нью-Йорка, и, приехав в Америку, Джим вынужден скрывать свое настоящее имя и привычки, чтобы добиться расположения сводной кузины Анны. На этом пути он постоянно подвергается искушениям и рискует быть разоблаченным…
Подробнее

Свадьба в Лэннекене (1963)

Подробнее

Волшебник (1898)

Подробнее

Волшебник (1969)

Подробнее

Волшебник (1989)

Шанкар возвращается из-за границы и узнает, что его отец Жагат Нараян взял на себя роль человека-Бога и грабит доверчивых людей, исполняя пустячные фокусы и выдавая их за чудеса. Все преступления совершаются во имя религии. Шанкар восстает против своего отца и требует, чтобы богатство Ашрама было потрачено на людей. Отец отказывается от Шанкара.

Для того, чтобы покончить с предрассудками и лишить отца власти, Шанкар нанимает известного фокусника Гога и привозит его в Дарампур. Жагат Нараян не выдерживает соперничества с Гога и храм переходит к Гога. Тут то и выясняется, что Гога не желает уезжать. Вскоре сталкиваются силы добра и зла, и из этого конфликта становится ясно, что никакой человек не может быть Богом.
Подробнее

Волшебник (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям