Смотреть фильм Чёрная мантия для убийцы (1980) онлайн

Чёрная мантия для убийцы (1980)
Адвокат Флоранс Нат, убеждённая противница смертной казни, получает извещение о том, что её клиенту Симону Рислеру отказано в помиловании. Она идёт на его казнь. Симон, изъявивший желание причаститься, во время поклона заталкивает в рукав бритву, которая была подложена по его же просьбе. И когда его уже ведут к гильотине, он берёт в заложники прокурора и совершает побег.

Через какое-то время его сдаёт девушка, к которой он пришёл. Он бежит и, получив две пули, отправляется к Флоранс. Она вызывает ему врача, который и даёт Рислеру приют. Флоранс начинает расследование дела, будучи целиком уверенной в том, что её подзащитный невиновен.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чёрная мантия для убийцы (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чёрная мантия для убийцы (1980)

Название фильма: Чёрная мантия для убийцы
Альтернативное название: Une robe noire pour un tueur
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Жозе Джованни
В главных ролях: Катрин Аллегре, Жак Перрен, Ариель Домбаль, Клод Брассёр, Жак Мори, Бруно Кремер, Франсуа-Эрик Жандрон, Анни Жирардо, Филипп Дюкло, Альбина дю Буарувре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чёрная мантия для убийцы (1980) онлайн

Похожие фильмы

Кадетство (2006)

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище — кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное — ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, — это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем — от учебы до тренировок. "Школой выживания" называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них — своя судьба, заветная мечта, первая любовь… Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем — да это и не нужно. Главное, что все они — суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.
Подробнее

Кадеты (1988)

Подробнее

Кадеты (2004)

В основе сюжета — история троих современных мальчишек, поступающих в кадетский корпус воздушно-десантного профиля. Много различных приключений придется пережить ребятам, пройти длинный путь от непонимания и вражды до дружбы и даже совместного подвига, пока они получат право на кадетские погоны…
Подробнее

Историческая забота (1973)

Подробнее

Историческое путешествие (1951)

Подробнее

Фантоцци уходит на пенсию (1988)

После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия — не освобождение. Она — лишь продолжение хлопот. Точнее — начало новых проблем.
Подробнее

Супер Фантоцци (1986)

Фильм начинается с того, что Господь, устав, создал Фантоцци. Через день он создал Адама, Еву и женщину для Фантоцци (полная противоположность красавице Еве). Потом Господь изгоняет супругов Фантоцци из Рая за то что Фантоцци по просьбе Евы сорвал запретный плод. Но Господь не знал о злой шутке Евы. Далее идут небольшие сюжеты, в которых показывается злоключения Фантоцци в разных исторических эпохах. Сначала злоключения Фантоцци в доисторические времена, затем в Древнем Риме, затем время Иисуса Христа, далее — Средневековье, время Робин Гуда, французской революции, 19 век, 30-е годы в США, Вторая Мировая война, современность (т. е. 1986) и будущее.
Подробнее

У Фантоцци опять неприятности (1983)

Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру.

А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместес водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям