Смотреть фильм Разденься для убийцы (1975) онлайн

Разденься для убийцы (1975)
Во время криминального аборта умерла сотрудница модельного агентства. Спустя некоторое время мститель в черном комбинезоне и мотоциклетном шлеме начинает вырезать всех причастных к этому агентству.

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Разденься для убийцы (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разденься для убийцы (1975)

Название фильма: Разденься для убийцы
Альтернативное название: Nude per l'assassino
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер


Режиссер: Андреа Бьянки
В главных ролях: Нино Кастельнуово, Silvana Depreto, Erna Schürer, Аманда, Феми Бенуccи, Gianni Airò, Франко Диоджене, Эдвидж Фенек, Лучио Комо, Зольви Штубинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разденься для убийцы (1975) онлайн

Похожие фильмы

Кунг-фу: Киноверсия (1986)

Фильм повествует о событиях, которые происходят на западе в 19 веке. Главный герой картины Кейн, в роли которого снимается Каррадин, американский священник китайского происхождениия, который бродит по деревням в поисках духовного удовлетворения. Время от времени на его пути встречаются плохие парни, которым наш правильный герой вынужден вправлять мозги. Однажды, остановившись в небольшом городке, Кейн узнает для себя, что местные торговцы опиумом обратили жителей городка в рабов. До восхода солнца Кейн вступает в ожесточенную дуэль с загадочным юношей. Кейна охватывает потрясение, когда он узнает, что его противник — его же плоть и кровь.
Подробнее

Двое потерянных в сумраке ночи (2002)

Два юных бразильских нелегала — мальчик и девочка — обеспечивают себя, работая на пару: она, изображая пацаненка, завлекает в койку богатых нью-йоркских геев, а он обчищает их карманы.
Подробнее

Прием британского главнокомандующего англо-египетской армией в Гилдхолле (1 ...

Подробнее

Сон (1970)

Подробнее

Сон (2001)

Лирическая комедия. События разворачиваются вокруг сноведения героя, ради соединения со своей любимой, он ничего не боясь борится.
Подробнее

Сон (1963)

Подробнее

Сон (2005)

После смерти матери парень приехал в Мексику чтобы стать музыкантом. Поначалу пришлось работать поваром и автомехаником, он встретил свою любовь, собрал группу и вместе они победили в конкурсе и стали знаменитыми.
Подробнее

Он, я и его друзья (2006)

Молодая пара наконец-то решает пожениться, правда, семейная жизнь у них не заладилась с самого первого дня — друг семьи Дюпри собрался немного пожить вместе с ними, правда, это "немного", похоже, слишком затянулось. Как же избавиться от незваного гостя?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям