Смотреть фильм До и после (1995) онлайн

До и после (1995)
В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму До и после (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме До и после (1995)

Название фильма: До и после
Альтернативное название: Before and After
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Барбет Шрёдер
В главных ролях: Дэниэл фон Барген, Каюлани Ли, Эдвард Ферлонг, Энн Магнусон, Мэрил Стрип, Элисон Фолланд, Лиам Нисон, Альфред Молина, Джон Хёрд, Джулия Уэлдон

Ключевые теги:

Смотреть фильм До и после (1995) онлайн

Похожие фильмы

Убийственная вечеринка (2007)

Случайное приглашение на вечеринку в честь Хеллоуина приводит героя в жестокое сообщество одержимое одной целью — убить его во имя их исскуства, так разжигается кровавая баня из пыток, увечий и веселья.
Подробнее

Виртуальная сексуальность (1999)

Как и все девушки, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в реальность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии "Нарцисс" она создает на экране прекрасного юношу.

Он был обречен остаться лишь в памяти компьютера, но внезапно в результате короткого замыкания происходит невероятное: вместо девушки на улицу выходит… ее идеальный мужчина во плоти, красавец Джейк. Однако настоящая реальность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему прекрасному творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девушки со всеми воспоминаниями и представлениями!

Разрываясь между внешностью мужчины и внутренним миром женщины, Джейк пытается понять, кого же он видит по ту сторону зеркала. И лишь один человек на свете может помочь ему в этом.
Подробнее

Убийственная хата (2008)

История повествует о трех друзьях, которые на деньги от страховки купили дом на Голливудских холмах и перебираются туда из родительских домов. Плохая новость в том, что у дома темная история, однако молодежь отказывается в это верить.
Подробнее

Зверофабрика (2000)

За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жены" слабаков, которые не могут за себя постоять.

Здесь — твоя жизнь больше уже не стоит ничего… Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен — уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…
Подробнее

Логово змея (1995)

Все неприятности бизнесмена Тома Беннета и его жены начались с переезда в новую квартиру, где покончил жизнь самоубийством ученый-археолог.

Подозрительные соседи, странная черная кошка и эротические сны с черноволосой незнакомкой делают жизнь Тома неспокойной. Но когда появляется сестра умершего археолога — черноволосая Лилит, чтобы забрать вещи брата, — начинается настоящий кошмар.
Подробнее

Логово Змея (2009)

В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции сообщить об этом в Москву, он оказывается в смертельной опасности. Его пытаются убить и Глеб только чудом остается жив. И еще долго не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.
Подробнее

Боккаччо 70 (1962)

Комедийный фильм, состоящий из четырех новелл, связанных одной темой — отношение мужчин к женщине. Пытаясь воссоздать дух "Декамерона" каждый автор снял новеллу, которая является законченным фильмом в фильме.
Подробнее

Та сторона (2011)

Мы последуем за выдающейся ученой, разгадывающей причудливую загадку эксцентричных и странных обитателей далекого острова, на котором она окончательно осознает непредвиденные личные связи с этой историей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям