Смотреть фильм Леди на один день (1933) онлайн

Леди на один день (1933)
Эта невероятная история произошла в начале 20-х годов XX столетия в районе Бруклин города Нью-Йорка. В канун Рождества бывшая аристократка, а ныне уличная торговка яблоками "Яблочная Энни" получает известие из Европы о приезде дочери Луизы с женихом Карлосом и отцом жениха — графом по происхождению Каунт Ромеро, помешанном на титулах и богатстве.

Естественно, они и не подозревают, в каком положении находится Энни. Дочь не видела свою мать двенадцать лет, а "богатая американка", в своих письмах лгала дочурке, что она живет в достатке и роскоши. Друзья Энни, такие же, как и она, бедняки и уличные попрошайки, решили прийти на помощь. Они разыгрывают перед графом иего сыном забавный и трогательный спектакль, в котором Энни становится "леди на один день".

Руководит всей постановкой симпатизирующий Энни мафиози по имени Дэйв. В его импровизированном шоу героиня мастерски сыграет роль — богатой светской дамы, а ее друзья из бедных кварталов светское общество…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди на один день (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди на один день (1933)

Название фильма: Леди на один день
Альтернативное название: Lady for a Day
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Уолтер Коннолли, Нат Пендлтон, Нед Спаркс, Джин Паркер, Бэрри Нортон, Уоррен Уильям, Гленда Фаррелл, Хэллиуэлл Хоббс, Мэй Робсон, Гай Кибби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди на один день (1933) онлайн

Похожие фильмы

Фактор удара (2008)

Звезда пляжного волейбола и профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратную сторону своей славы (отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии). Но ее "закалка" не спасла Келли от встречи с ним — безумным поклонником, выдающим себя за спортивного журналиста.

Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, то она не останавливается не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Непокоренный (2009)

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Подробнее

Пси Фактор (1980)

Подробнее

Зона военных действий (1998)

Подробнее

Парад фильмов (1933)

Подробнее

10 обсуждаемых фильмов (2007)

Подробнее

Зона военных действий (1998)

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
Подробнее

Мелани (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям