Смотреть фильм 38 обезьян (2003 (2 сезона)) онлайн

38 обезьян (2003 (2 сезона))
"38 обезьян" — это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы — все они живут по соседству, все уверены, что они-то — абсолютно нормальны). Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом… В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме, о массе всяких "неудобных".

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 38 обезьян (2003 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 38 обезьян (2003 (2 сезона))

Название фильма: 38 обезьян
Альтернативное название: Monkey Dust
Фильм вышел: 2003 (2 сезона)
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия


Режиссер: John Sunter, Мишель Ю, Люк Карпентер
В главных ролях: Simon Greenall, Шарон Хорган, Питер Диксон, Кейт Роббинс, Фрэнсис Барбер, Ребекка Фронт, Морвенна Бэнкс, Енн Рейтел

Ключевые теги:

Смотреть фильм 38 обезьян (2003 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Американский пирог 2 (2001)

Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая "студентка по обмену" Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
Подробнее

Американский пирог (1999)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа.

На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное. Для того чтобы ускорить процесс, товарищи решают устроить соревнование. Победителем станет тот, кто сделает это первым! Кому повезёт? А главное, нужно ли это им вообще?
Подробнее

Американская свадьба (2003)

Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества! Джим и Мишель приглашают Вас на свою свадьбу, скучать на которой Вам точно не придётся!
Подробнее

Не трогай белую женщину (1974)

Финансовые верхи молодой Америки решают разом покончить с индейцами, которые, по их мнению, тормозят развитие американской экономики. Они подкупают генерала армии, и тот призывает знаменитого полковника Кастера, самодовольного фанатика-расиста, возглавить победоносную кампанию против индейцев…
Подробнее

Сумерки (2000)

На планете, которая живет в постоянном свете шести солнц, никогда не бывает ночи. Раз в тысячу лет происходит затмение, и солнца исчезают. Когда первые сумерки приближаются, население погружается в панику и суеверие, противоборствующие силы планеты развязывают войну…
Подробнее

Сумерки (1988)

В далеком космосе существует планета, нежащаяся в вечном дневном свете. Но скоро придет тьма и принесет с собой невиданные разрушения.
Подробнее

Сумерки (2004)

Подробнее

Сумерки (2008)

У молодого героя фильма, казалось бы, есть все — и квартира, и работа, и любимая девушка. Иван живёт монотонно, по инерции, "в сумерках", не задумываясь над смыслом своего существования. В личной жизни героя заставляют его принимать решения, ставящие его лицом к лицу с самим собой. ..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям