Смотреть фильм Вероника решает умереть (2009) онлайн

Вероника решает умереть (2009)
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вероника решает умереть (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вероника решает умереть (2009)

Название фильма: Вероника решает умереть
Альтернативное название: Veronika Decides to Die
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эмили Янг
В главных ролях: Сара Мишель Геллар, Флоренция Лозаньо, Эрика Кристенсен, Мелисса Лео, Барбара Зукова, Виктор Слезак, Джонатан Такер, Эрика Гимпел, Виктор Штейнбах, Рина Оуэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вероника решает умереть (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночное ток-шоу (1999 (9 сезонов))

Подробнее

Господин Шоу с Бобом и Дэвидом (1995 (4 сезона))

Подробнее

Шоу с Кэрри Киган (2007)

Подробнее

Ночное шоу с Джорджем Лопезом (2009 (1 сезон))

Подробнее

Письма Богу (2010)

Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.
Подробнее

Состояние внутри (2006 (1 сезон))

Открывающая сцена — очень реалистичное крушение авиалайнера, летевшего в Лондон, обломки самолета и тела пассажиров падают на автомагистраль поблизости от вашингтонского аэропорта "Даллес", что создает апокалиптический хаос и панику. С этого момента и начинается действие фильма.

Наш герой — сэр Марк Брайдон, невозмутимый британский посол в Вашингтоне. Марку не только придется улаживать международный политический кризис, но и на собственном опыте узнать, что люди из Правительств США и Великобритании, которым он доверял, способны на любую подлость и не гнушаются человеческой жизнью.
Подробнее

Состояние (1975)

Действие фильма происходит в начале двадцатого века. Два афериста старательно добиваются расположения богатой наследницы Фредерики в надежде заполучить её состояние. Чтобы добиться своей цели, они готовы выжить Фредерику из отеческого дома, жениться на ней или даже убить! Однако на пути мошенников встает много неожиданных препятствий…
Подробнее

Состояние сердца (1989)

Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает "доставать" его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям