Смотреть фильм Кролик на луне (2004) онлайн

Кролик на луне (2004)
Несмотря на окружающий криминальный мир, Джули и Антонио, молодая любящая пара с новорожденным на руках, испытывает чувство уверенности в завтрашнем дне.

Но когда из-за случайного светского знакомства они оказываются впутанными в серьезное политическое убийство, двое невинных людей вынуждены адаптироваться к миру беспринципных политиков и коррумпированной полиции. Теперь их жизнь под угрозой.

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кролик на луне (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кролик на луне (2004)

Название фильма: Кролик на луне
Альтернативное название: Conejo en la luna
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Хорхе Рамирез Суарез
В главных ролях: Лоррэйн Пилкингтон, Эмма Куннифф, Адам Котц, Родриго Мюррэй, Рикардо Блюме, Рис Динсдейл, Альваро Герреро, Карлос Кобос, Бруно Бичир, Иисус Очоа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кролик на луне (2004) онлайн

Похожие фильмы

Viernes 13: XXL (2001)

Подробнее

Лгать, чтобы быть идеальной (2010)

Подробнее

XXL (2004)

Подробнее

Роб Рой (1911)

Подробнее

Роб Рой (1913)

Подробнее

Роб Рой, неуловимый разбойник (1953)

Подробнее

Dом Zомби (2006)

Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Подробнее

Бедные родственники (2005)

Действие фильма происходит в наши дни в маленьком южном городке на территории бывшего СССР. Главный герой — Эдик Летов — помогает людям разыскивать родственников. Находит он их в Канаде, Израиле, Швейцарии… Для Эдика это — бизнес, и бизнес безотказный.

Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости — и проникаются ответным чувством…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям