Смотреть фильм Старики-полковники (2007) онлайн

Старики-полковники (2007)
Главные герои картины — Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке. Один руководил местным КГБ, другой — милицией. Однако пришло время уйти на заслуженный отдых и передать дело всей жизни молодым. Но размеренная жизнь не удел сильных.

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Старики-полковники (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старики-полковники (2007)

Название фильма: Старики-полковники
Альтернативное название: Старики-полковники
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Андрей Бенкендорф
В главных ролях: Наталья Гудкова, Олег Савкин, Дмитрий Суржиков, Лев Дуров, Василий Баша, Анатолий Хостикоев, Сергей Никоненко, Богдан Ступка, Александр Логинов, Александр Гетманский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старики-полковники (2007) онлайн

Похожие фильмы

Безымянный проект Энди и Ланы Вачовски (2011)

Подробнее

Я стреляла в Энди Уорхола (1995)

Несмотря на то, что на свет регулярно появляются дети, отношения между полами оставляют желать лучшего. Исторически сложилось так, что у женщин больше оснований предъявлять претензии к мужчинам, но зато природа дала им то, без чего мужчины не только жить не могут, но и ради чего многие только и живут. Для того, чтобы получать то, ради чего живут, мужчины научились охотиться, воевать, делать деньги и т. д. и т. п. В последнее столетие, когда техника позволила женщинам делать мужские дела не только не хуже, но часто и лучше, чем "самцы", "слабый" пол повел настоящую войну за свои законные права.

Фильм рассказывает экстремальную историю одной из таких воительниц, лесбиянки Вэлери Соланас, покушавшейся на авангардного деятеля искусства Энди Уорхола за то, что он утерял рукопись ее пьесы. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Багряные дни (1919)

Подробнее

Багряная заря (1932)

Подробнее

Багряные берега (1979)

После окончания Великой Отечественной войны в село Люботин приезжает группа мостостроителей, а вокруг, мешая мирной жизни, бесчинствуют бандеровцы.
Подробнее

Багряный закат (2001)

Подробнее

Холм в багряных сумерках (2008 (1 сезон))

17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке "Генокиллер". К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.
Подробнее

Багряный первоцвет (1999 (2 сезона))

В предместьях Парижа злоумышленником в маске был бесследно похищен наследник французского престола Луи Кейпт. На поиски и спасение Дофина отправляются отважный герой известный как Багряный Первоцвет, он же Перси Блейкнен и его жена, прекрасная леди Маргарет.

На пути их поджидают различные опасности и коварные интриги, но вместе они обязательно дойдут до цели и Франция будет спасена.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям