Смотреть фильм Тарзан (2013) онлайн

Тарзан (2013) Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза в стиле "Пиратов Карибского моря" с элементами паркура.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарзан (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарзан (2013)

Название фильма: Тарзан
Альтернативное название: Tarzan
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарзан (2013) онлайн

Похожие фильмы

Завет (2007)

В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет.

Цане нужно пойти в близлежащий город, продать корову, купить икону и найти себе жену, чтобы привести ее в дом. Последнее оказывается самым непростым заданием для юноши, но дедушкину просьбу он не может не исполнить. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Ясна.
Подробнее

Покажи мне любовь (1998)

"Fucking" Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странная" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь…
Подробнее

Мне не больно (2006)

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли — предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить.

По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары — друзья об этом и не мечтали. И самое главное — она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.
Подробнее

Искупление (2007)

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Подробнее

Мне бы в небо (2009)

Райан Бингэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…
Подробнее

Пауки 1: Золотое море (1919)

В Сан-Франциско, спортсмен Кай Хуг рассказывает членам клуба, что он нашел сообщение в бутылке с картой, которую нарисовал профессор из Гарвардского университета, возглавивший пропавшую экспедицию, ушедшую в дебри Южной Америки. И вот теперь море принесло бутылку с письмом, в котором рассказывается о сокровищах потерянной цивилизации инков, небольшая группа которых еще жива. Ночью, члены тайной преступной организации "пауков", возглавляемые Лио Ша проникают в особняк Kaя и похищают карту. Лио Ша, строит планы собственной экспедиции, чтобы получить сокровища для себя…
Подробнее

Пауки 3D (2011)

Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Подробнее

Золотые пауки (2001 (2 сезона))

Легендарный частный сыщик Ниро Вульф, гурман и любитель орхидей, раскрыл немало хитроумных преступлений, даже не выходя из дома. Для этого у него есть "глаза и уши" — верный и проницательный помощник Арчи Гудвин. Но дело "Золотых пауков" оказалось одним из самых сложных и запутанных за всю их совместную карьеру.

Таинственный убийца безжалостно и неумолимо уничтожает всех, кто хоть что-то знает о женских серьгах в форме золотых пауков. И каждый раз за рулем шикарного автомобиля, под колесами которого гибнут все новые жертвы, оказываются совершенно разные люди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям