Смотреть фильм Идеальный хозяин (2010) онлайн

Идеальный хозяин (2010)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный хозяин (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный хозяин (2010)

Название фильма: Идеальный хозяин
Альтернативное название: The Perfect Host
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Nicholas Tomnay
В главных ролях: Хелен Редди, Ник Барнс, Дэвид Хайд Пирс, Меган Перри, Клейн Кроуфорд, Джозеф Уилл, Брук Андерсон, Трэйси Бриттон, Натаниель Паркер, Тайриз Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный хозяин (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тупак: Воскрешение (2003)

"Это — моя история. История о честолюбии, насилии, искуплении и любви". Эти слова принадлежат Тупаку Шакуру — одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули…
Подробнее

Хэллоуин: Воскрешение (2002)

Некий шоу-бизнесмен устраивает в доме печально известного убийцы Майкла Майерса, считающегося мертвым, действо, весьма напоминающее шоу "За стеклом". Группа подростков должна провести ночь в доме маньяка с трансляцией всего происходящего в интернет, из оборудования только е-майл.

Чего бояться, если хозяин давно мертв? Но возникает одна проблема — Майерс возвращается в родные стены…
Подробнее

Воскрешая чемпиона (2007)

Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый — знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался…
Подробнее

Воскрешенный Адам (2008)

В центре истории судьба еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только потому не попал в газовую камеру, что по приказу нацистов развлекал перед смертью тысячи других евреев.

После войны Адам, помещенный в психиатрическую больницу для жертв холокоста, пытается выжить, противостоя окружающему его безумию…
Подробнее

Predators (1995)

Подробнее

BBC: Идеальные убийцы (2000 (1 сезон))

Хищники всегда притягивали внимание человека, также как и судьба их жертв. Доля секунды решает, получит ли хищник добычу или останется голодным.

При помощи потрясающей компьютерной графики и самых передовых технологий видеосъемки новый документальный сериал ВВС "Идеальные убийцы" представит вашему вниманию уникальные документальные кадры, когда жизнь и смерть сходятся в единой точке равновесия.

Вы сможете увидеть и проанализировать необычайное поведение самых совершенных убийц в мире — идеальных охотников, понять их тактику и оценить их возможности, позволяющие за считанные секунды настигнуть жертву.
Подробнее

Домашние коты (2007 (2 сезона))

Сага о домашних питомцах от создателей "Гриффинов". Рыжий умник Эдди и флегматичный британский голубой Бакли, временами подтверждающий двусмысленность названия своей породы, ищут способ убить свободное время. Чем они займутся сегодня? Заведут тигра, напьются текилы или пришьют бездомной кошке найденное на улице ухо?
Подробнее

Коты не танцуют (1997)

Это история о бедном коте Денни, который всю свою жизнь мечтал стать звездой сцены. Но оказалось, что роли в Голливуде дают только людям. Животные на сцене могут мяукать, лаять и мычать. Но не больше. Вместе с друзьями Денни разрушает привычные стереотипы и доказывает, что мечты превращаются в реальность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям