Смотреть фильм Первая встреча, последняя встреча (1987) онлайн

Первая встреча, последняя встреча (1987)
Странные, драматические события разворачиваются в Петербурге в течение одной рождественской недели перед новым, 1914-м годом. Студент-юрист Петя Чухонцев расследует убийство изобретателя Куклина. Петя быстро соображает, что в этом деле центральной фигурой является немец Шольц, по дешевке скупающий изобретения русских умельцев и передающий их германскому шпиону. Однако так же скоро Петя поймет и то, что влез явно не в свое дело.

Жанры фильма: Драмы, Исторические, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Первая встреча, последняя встреча (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первая встреча, последняя встреча (1987)

Название фильма: Первая встреча, последняя встреча
Альтернативное название: Первая встреча, последняя встреча
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, история


Режиссер: Виталий Мельников
В главных ролях: Гражина Шаполовска, Николай Крючков, Сергей Шакуров, Леонид Куравлёв, Борис Плотников, Михаил Кононов, Олег Ефремов, Михаил Морозов, Иннокентий Смоктуновский, Юрий Богатырев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первая встреча, последняя встреча (1987) онлайн

Похожие фильмы

Иваново детство (1962)

…Детство 12-летнего Ивана закончилось в тот день, когда у него на глазах фашисты расстреляли мать и сестренку. Отец мальчика погиб на фронте. Оставшись сиротой, Иван уходит в воинскую часть и становится неуловимым разведчиком.

Он с риском для жизни добывает для командования бесценные сведения о противнике. Но война есть война…
Подробнее

Распутное детство (1977)

Лес, его таинственными местами: развалинами, пещерами, водопадом, озером, становится местом постоянных встреч 12-летний Лауры с несколько чудаковатым мальчиком Фабрицио, который испытывает серьезные проблемы кризиса переходного возраста. Первая близость, и ей кажется, что она самая счастливая на белом свете и их совместное счастье неразрушимо. Однако любовь, подчеркнутая сексом, приносит плоды проблем и изрядную долю разочарования.

Мальчик, в буквальном смысле слова, начинает измываться над несчастной Лаурой, над ее привязанностью и ее чувствами. Он демонстративно унижает ее. Игра принимает жесткий и даже жестокий характер. Лаура оказывается поставлена в положение рабыни, безмерно любящей своего повелителя. И в этом спектакле Фабрицио активно подыгрывает Сильвия, столь же юная как и Лаура, но более дерзкая и нахальная. Обеим девушкам нравится Фабрицио. Напряженность между тремя персонажами любовного треугольника возрастает и достигнув пика — разрывается трагедией.
Подробнее

Чужак – спасти Валдиса в 11 главах (2006)

После удара по голове лопатой Валдис забывает всё, что раньше для него было важным: — алкоголь, транс и тюнингованные тачки. Его приятели пытаются освежить его память, но ничего не помогает, и человек, который когда-то был "нормален", становится изгоем.
Подробнее

Возмездие (2010)

Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
Подробнее

Спасти Хэррисона (2000)

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать "небольшую заварушку местного значения". Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье.

Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной…
Подробнее

Спасти рядового Райана (1998)

Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Подробнее

Макс-разрушитель: Проклятие нефритового дракона (2004)

Бывший чемпион мира по кикбоксингу и спортивный фотограф Макс работает над рекламной компанией отелей на острове Гуам. Он знакомится с очаровательными сестрами, которым местный торговец антиквариатом подарил древнюю статуэтку Нефритового дракона, не подозревая, что она была похищена у японской мафии.

Якудза из банды "Черные драконы" не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе священный символ самурайской чести. Чтобы спасти девушек, Максу придется продемонстрировать все свое мастерство в боевых искусствах.
Подробнее

Конан-разрушитель (1984)

Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям