Смотреть фильм Встреча на Эльбе (1949) онлайн

Встреча на Эльбе (1949)
Советские и американские войска встречаются на берегах Эльбы в последние дни Великой отечественной войны. Советское командование пытается наладить мирную жизнь в разоренной Германии. Американцы же с помощью бывшего нациста пытаются получить секретные военные разработки…

Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча на Эльбе (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча на Эльбе (1949)

Название фильма: Встреча на Эльбе
Альтернативное название: Встреча на Эльбе
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Григорий Александров
В главных ролях: Эраст Гарин, Иван Любезнов, Владлен Давыдов, Константин Нассонов, Павел Воробьев, Борис Андреев, Михаил Названов, Владимир Владиславский, Любовь Орлова, Фаина Раневская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча на Эльбе (1949) онлайн

Похожие фильмы

Тайна королевы Анны или мушкетеры 30 лет спустя (1993)

Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Время идет. Прошло тридцать лет с тех времен…
Подробнее

Американский дух времени (2006)

Подробнее

Дух времени: Приложение (2008)

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
Подробнее

Дух времени (2007)

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
Подробнее

Екатерина Великая (1968)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу совмещения личной жизни, работы и карьеры.
Подробнее

Молодая Екатерина (1990)

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
Подробнее

Екатерина Великая (1995)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу, как совместить личную жизнь с работой и карьерой…
Подробнее

Убей меня снова (1989)

Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. "Вырубив" Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Чтобы замести следы, она обращается за помощью к частному детективу Джеку и просит его сымитировать ее смерть.

Попав под власть чар Фэй, Джек соглашается, и как по нотам разыгрывает "иллюзию убийства". Фэй исчезает, а полиция, мафия и Винс начинают охотиться за Джеком, чтобы выяснить, где деньги и …"труп" Фэй.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям