Смотреть фильм Встреча у старой мечети (1969) онлайн

Встреча у старой мечети (1969)
Таджикистан, 30-е годы. Участник гражданской войны Гусев узнает, что на город готовится нападение басмачей, знающих о золоте, некогда спрятанном эмиром в старой мечети. Бывший красноармеец собирает небольшой отряд и расправляется с бандитами…

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча у старой мечети (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча у старой мечети (1969)

Название фильма: Встреча у старой мечети
Альтернативное название: Встреча у старой мечети
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Сухбат Хамидов
В главных ролях: Рамзес Джабраилов, Карло Саканделидзе, Людмила Хмельницкая, Борис Быстров, Гурминч Завкибеков, Ходжадурды Нарлиев, Роман Хомятов, Махмуд Тахири, Александра Завьялова, Анвар Тураев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча у старой мечети (1969) онлайн

Похожие фильмы

Пансионат Оскар (1995)

Руне Рунеберг — мужчина средних лет, достопочтенныый отец семейства, который гордится сходством своей фамилии с фамилией известного поэта. Он женат, в его семье трое детей. Но со временем чувства к жене остыли, оставив место привычке и постоянным скандалам. Его старшие дети — хамы, и только самый младший сынок — единственная его отрада. На работе у него тоже нелады: на место начальника, которое планировал занять Руне, берут человека со стороны. Но он надеется, что все в его изменится, когда все семейство прибудет на отдых в пансионат "Оскар". Однако по приезде Руне и Ко встречают странного молодого человека по имени Петрюс на мопеде и с крысой на плече, он к тому же оказывается фокусником. На следующий день Руне снова встречается с Петрюсом, который плещется, как ребенок, в море во время грозы обнаженным. Руне немедленно препровождает безобразника домой, дабы дети не заметили сие возмутительное нарушение общественного порядка. А там… несколько магических пассов мага и вот… наш Руне уже смущен нахлынувшим на него неведомым доселе Чувством. Что же это? Любовь или всего лишь "кризис среднего возраста"?
Подробнее

Пансионат (2006)

Семиклассник Чатри Анантпитисук очень не к стати застукал отца со служанкой. За что и был отправлен для дальнейшей учебы в интернат, где в первый же вечер старожилы решили напугать новичка байками о призраках, не предполагая, чем это может закончиться. Призрак не получается на фотографиях. Он не может видеть людей, которые задержали дыхание. А его могут видеть только собаки. Собаки, и всего один человек, страдающий от одиночества. Человек, которому самому нужна помощь, но который готов пройти по границе миров, чтобы помочь призраку вырваться из мучительного круговорота, заставляющего его каждый день повторять собственную смерть… Несмотря на то, что в фильме присутствуют элементы классического ужастика, все-таки это драма — история о взрослении, дружбе и пересмотре жизненных ценностей
Подробнее

Моя первая любовь (2004)

Подробнее

Хроника Анны-Магдалены Бах (1968)

Фильм посвящен жизни и твор­честву знаменитого немецкого композитора.
Подробнее

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979)

Один из главных героев фильма — частный детектив Диоген Коломбо. У него хорошая работа, но иногда она его просто достаёт. А особенно подробности, в которые любят его посвящать люди, обращающиеся к нему за помощью. Например одна синьорина показывала как именно и в какой последовательности срывал с неё одежду преступник-насильник.

У детектива есть помощник — Арнольдо, сексуально озабоченный парень, который почему-то любит переодеваться в женщин. Однажды к Диогену обращается замужняя женщина, которая хочет узнать с кем именно изменяет ей её муж. Выяснить это непросто, но детектив с помощником решают внедриться в их дом. Диоген стал управляющим в поместье, а Арнольд переоделся в повариху, и теперь он — Карлотта Ангуло.
Подробнее

Tila Tequila's New Year's Eve Masquerade 2008 (2008)

Подробнее

Adult Entertainment Expo 2008 (2008)

Подробнее

WWE: Бэклэш (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям