Смотреть фильм Прислушайся к сердцу (2005) онлайн

Прислушайся к сердцу (2005)
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прислушайся к сердцу (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прислушайся к сердцу (2005)

Название фильма: Прислушайся к сердцу
Альтернативное название: Ullam Ketkumae
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Джива
В главных ролях: Shaam, Pyramid Natarajan, Raju Sundaram, Пуджа Умашанкар, Асин, Лайла, Арья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прислушайся к сердцу (2005) онлайн

Похожие фильмы

Крылья славы: История авиации (2003)

Это произошло почти сто лет назад. Управляемый человеком аппарат впервые поднялся в воздух. Не больше чем на одну минуту, на высоту всего нескольких метров, но и эти метры стали гигантским прорывом вперед. В годы мира и в годы войны.

Этот фильм расскажет об истории авиации, о том, как создавались легендарные модели самолетов, каждый из которых совершал свою небольшую революцию в авиастроении. Это фильм о людях, настоящих героях, которые испытывали эти машины в воздухе, совершая при этом трюки высшего пилотажа. И, конечно, это рассказ о знаменитых воздушных сражениях и героических летчиках, принимавших в них участие. Ведь военной авиацией был внесен огромнейший вклад в развитие отрасли. Перед вами уникальные кадры самых прогрессивных самолетов своего времени. Все, от первых винтовых летательных аппаратов, до сверхзвуковых реактивных истребителей.
Подробнее

Оружие Второй мировой войны (2003)

В летописях войн ХХ столетия Вторая мировая предстает как самая масштабная и разрушительная из всех войн. Именно в это время подъем военной промышленности, и создание самых смертоносных видов оружия достигли своего пика. В этом документальном фильме мы рассмотрим развитие каждой из систем вооружения, от начала войны до ее кульминации в 1945 году.
Подробнее

Цвет войны 4: Япония во Второй Мировой войне (2003)

Лента охватывает период с 1933 по 1945 год с момента зарождения нацизма в Германии до его разгрома советскими и англо-американскими войсками.

Невероятно ценные материалы, личные свидетельства и переживания в четвертой части Цвета Войны — рассказе о Японской войне 1931—1945 гг. Вы не увидете ни осуждения жестокости и бесчеловечности, ни хвалебной песни победителям. Впервые это история простых людей, невиновных и осужденных лидеров и их последователей, жертв и агрессоров.

Подробнее

Цвет войны 2: Великобритания во Второй Мировой войне (2000)

Этот фильм продолжает историю Второй Мировой войны, но уже в другом ключе - личной точки зрения британцев на жизнь во время войны. Огромные политические трагедии становятся личным триумфом или горем, пережитым с силой и надеждой, отчаянием и печалью. Фильм полностью посвящен британскому народу, но есть и отдельные кадры сражений храбрых солдат.

Путь в Северную Америку через Северную Атлантику, на побережья Сицилии и Нормандии, пленные военных лагерей на Дальнем Востоке - ужасы Второй мировой войны во всей ее шокирующей действительности.
Подробнее

Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008)

"Бронетехника" — это серия научно-популярных фильмов о легендарных и наиболее интересных образцах военной техники. Фильм охватывает следующие темы: история создания, особенности конструкции, боевое применение, сравнительная оценка. Также приведены подробные тактико-технические характеристики.
Подробнее

Гладиаторы Второй мировой войны (2001)

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: СС, САС, "Крысах пустыни", УСО, "камикадзе" и так далее.
Подробнее

Дориан (2005)

Подробнее

Дориан Грей (1970)

Молодость Дориана — его единственная вещь, имеющая ценность, и Дориан понимает, что рано или поздно постареет и потеряет свою красоту. Юный Грей желает только одного — любыми путями сохранить драгоценную молодость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям