Смотреть фильм Напряги извилины (2008) онлайн

Напряги извилины (2008) Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки "Хаос", стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Напряги извилины (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Напряги извилины (2008)

Название фильма: Напряги извилины
Альтернативное название: Get Smart
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, боевик


Режиссер: Питер Сигал
В главных ролях: Стив Карелл, Билл Мюррэй, Алан Аркин, Патрик Варбертон, Дуэйн Джонсон, Терри Крюс, Джеймс Каан, Теренс Стэмп, Энн Хэтэуэй, Дэвид Кокнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Напряги извилины (2008) онлайн

Похожие фильмы

Белая голубка (1960)

В центре истории маленький калека, преодолевающий мстительную ненависть ко всему живому и открывающего для себя большой мир, наполненный красотой и солнцем.
Подробнее

Голубка (1968)

Подробнее

Голубка (1978)

Голубкой друзья зовут москвичку Женю Голубеву, окончившую строительный институт и уехавшую на большую стройку в Сибирь вместе с другими выпускниками МИСИ. По-разному сложатся их судьбы…
Подробнее

Голубка (2010)

1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке.

Полковник Подольский с супругой — образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам — впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья..

В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением — он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.

Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…
Подробнее

Голубка (2009)

Русская душа поразительна — вечно стремится к какой-то одной ей известной гармонии. Особенно если это душа художника — до чертиков одинокого, которому только что стукнуло сорок. Каждый день он гонит свой велосипед в поле, падает в траву и смотрит в небо. Он знает: чтобы вышла картина, нужно нечто, что одной душе и ведомо.

А чего хочет душа художника? Чтобы ее понимали. Так просто, казалось бы, и так отчаянно сложно…
Подробнее

Вампиры (2010)

Подробнее

Вампиры (1915)

Париж находится во власти террора против которого полиция является бессильной. Преступная организация, известная как Вампиры создают погромы, убийства, грабежи, похищениян, все их поступки очень точные и дерзкие. Ничего не известно о банде злодеев за исключением того, что у них - во главе Великий Вампир и его соблазнительный партнёр, Ирма Веп. Журналист, Филипп Гуерэйнд, исследуя убийство правительственного должностного лица нападает на след Вампиров, и так начинается его длинное дело, благодаря которому он хочет избавить Париж от этого злого бича…
Подробнее

Вампиры (1956)

Обескровленные тела молодых женщин начинают поочередно находить французские полицейские и тогда журналист Пьер Валентин решает провести свое собственное расследование. Он знакомится с очаровательной и притягательной великой герцогиней Жизель.

Он не догадывается, что герцогиня — лидер тайного сообщества вампиров, безумных ученых и оживших мертвецов, озабоченная лишь поддержанием своей вечной молодости и красоты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям