Смотреть фильм Путь оружия (2000) онлайн

Путь оружия (2000)
Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана.

Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Путь оружия (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путь оружия (2000)

Название фильма: Путь оружия
Альтернативное название: The Way of the Gun
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер, драма


Режиссер: Кристофер МакКуорри
В главных ролях: Армандо Герерро, Бенисио Дель Торо, Жан Дженсен, Джеймс Каан, Дилан Кассман, Джеффри Льюис, Тэй Диггз, Генри Гриффин, Никки Кэтт, Кристин Леман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путь оружия (2000) онлайн

Похожие фильмы

Призрак из глубины (2004)

Командир спецназа Марк Дюпре получает предложение войти в секретную группу, созданную для борьбы с паро-нормальными явлениями. Вместе с учеными, провидцами и бесстрашными бойцами, ему предстоит погрузиться в пучину Эгейского моря, где дрейфует субмарина-призрак.

С помощью уникальных технологий преломляющих пространство и время они проникают на борт лодки, чтобы изъять опаснейший артефакт, удивительную реликвию из другого мира — Камень Годес. Это магические врата Ада, способные выпустить в наш мир армию непобедимых воинов-призраков.
Подробнее

Обратная сторона Луны (2010)

СССР. 1980 год. Олимпиада. Никто не знает о том, что на обратной стороне Луны советский спутник обнаружил потерпевший крушение инопланетный космический корабль. В срочном порядке формируется секретная экспедиция экипажа космонавтов на Луну. Уникальные технологии инопланетян обеспечат Советскому Союзу мощный технологический рывок, процветание и победу в холодной войне. Но в это же время на Луну отправляется американская экспедиция…
Подробнее

Обратная сторона (2009)

Это история о герое нашего времени. Он любит, мечтает так же, как и ты. Но однажды ему придется столкнуться с "обратной стороной" жизни, и его судьба круто изменится. Ему противостоит Бек, человек из "тёмного мира". Жестокая схватка двух сторон, где цена победы — собственная жизнь.

Герой понимает, что в прошлое нет возврата. Все начинается с загадочного похищения известного бизнесмена. Подозреваются все: жена, родственники, друзья, враги…

Удастся ли найти истину? Цена отгадки велика — смертельный риск и 2 000 000 долларов на кону. Остается лишь одна зацепка — случайная свидетельница преступления, но неизвестно, какие тайны она скрывает…

Круг сужается, разгадка близка… Сможет ли наш герой победить в войне с "обратной стороной"? Найди ответы на все вопросы, посмотри первый казахстанский остросюжетный детектив "ОБРАТНАЯ СТОРОНА"!
Подробнее

Обратная сторона правды (2006)

Неизвестный выкидывает мать-одиночку из машины, и растворяется с нею в ночи. Угонщик не заметил сидящего на заднем сидении четырехлетнего ребенка. Женщина обвиняет в преступлении чернокожего, провоцируя межрасовый скандал, погасить который под силу лишь белой журналистке и черному детективу, расследующим дело.
Подробнее

Изобретение лжи (2009)

Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…
Подробнее

Рерберг и Тарковский: Обратная сторона "Сталкера" (2009)

В России сгорают подлинники, но честь, достоинство и величие духа не горят. Они остаются в памяти.
Подробнее

Отпуск в чистилище (1992)

Машины шикарной проститутки Лоры и невзрачной, забитой домохозяйки и матери четверых несносных детей Люси сталкиваются. Обе оказываются в чистилище, откуда одной предстоит отправиться в ад, а другой — в рай. Однако, чтобы спасти грешную душу Лоры, ей даровано испытание: ее душа должна вселиться в тело Люси и вытащить семью из нужды.
Подробнее

В том году, когда мои родители уехали в отпуск (2006)

Эта ядовитая и забавная история взросления, действие которое происходит в 1970-м году, бросает двенадцатилетнего Мауро в водоворот политического и личного бунта. Когда его родители, левые активисты, вынуждены уйти в подполье, Мауро остается на попечении соседки и еврейского дедушки в Сан-Паоло.

Вдруг оказавшись в ссылке в собственной стране, он вынужден создавать псевдо-семью из своих новых соседей с разным цветом кожи и религией. Мауро начинает дружить с маленькой хулиганкой Ханной и по уши влюбляется в симпатичную официантку в местном баре, куда, будучи горячим футбольным фанатом, вместе со всеми приходит посмотреть игру божественного Пеле на Кубке мира 1970 года…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям