Смотреть фильм Год оружия (1991) онлайн

Год оружия (1991)
Экранизация книги Майкла Мьюшоу. Рим, январь 1978 года. Года, когда "Красные бригады" довели общество до состояния, граничащего с революцией. Этот год авторы фильма назвали "годом оружия".

Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Год оружия (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Год оружия (1991)

Название фильма: Год оружия
Альтернативное название: Year of the Gun
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: триллер, мелодрама, боевик


Режиссер: Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Эндрю МакКарти, Карла Кассола, Джордж Мёрселл, Джон Пэнкоу, Маттиа Сбраджа, Томас Эллиот, Валерия Голино, Даррен Моддер, Roberto Posse, Шэрон Стоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Год оружия (1991) онлайн

Похожие фильмы

Три мушкетера (2005)

Главный герой, честолюбивый гасконец Д`Aртаньян, приезжает в Париж с надеждой сделать карьеру мушкетера, однако выясняется, что полк Де Тревиля — женский! Де Тревиль страдает склерозом, а дамы-мушкетеры умудряются одновременно драться на шпагах и делать маникюр. Все остальное — оружие, бриллиантовые подвески и большая любовь — осталось без изменения, в точности по сюжету Александра Дюма-отца.
Подробнее

Три мушкетера (1993)

Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести.

Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
Подробнее

Сексуальный вор (1973)

Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.
Подробнее

Сексуальный Санта (2006)

Подробнее

Сексуальный дневник (2004)

На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?
Подробнее

Сексуальный триллер (2005)

Подробнее

Сексуальное образование (2011)

Подробнее

Мой самый сексуальный год (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям