Смотреть фильм Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989) онлайн

Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989)
Фильм начинается со сна слепой девушки Лауры Андерсон, которой снится, как Рикки убивает ее. Оказывается, она телепатически связана с ним. Рикки Колдуэлл долгое время был в коме, но когда получил мозговые сигналы от Лауры, то возвратился к жизни. Рикки убегает из госпиталя и отправляется на поиски Лауры, попутно убивая других людей…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989)

Название фильма: Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись!
Альтернативное название: Silent Night, Deadly Night 3: Better Watch Out!
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Монте Хеллман
В главных ролях: Изабель Кули, Роберт Калп, Саманта Скалли, Мелисса Хеллман, Ричард С. Адамс, Ричард Беймер, Билл Моусли, Элизабет Хоффман, Лаура Хэрринг, Эрик ДаРе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тихая ночь, смертельная ночь 3: Лучше поберегись! (1989) онлайн

Похожие фильмы

Собиратель голов (2005)

Роджер Ле Фордж, более известный как "Джолли Роджер" был одним из самых страшных пиратов начала 18-го века. Он убивал женщин, стариков и детей, складывая отрубленные головы в свой любимый сундук. Поговаривали о том, что Ле Фордж заключил сделку с самим дьяволом. Но кошмар кончился неожиданно.

Сама команда, возмущённая преступлениями своего главаря, устроила заговор. Мерзкий убийца был распят на корабельной мачте, а корабль пущен ко дну. Это случилось в 1719-ом году. А почти триста лет спустя, череда зверских убийств потрясла маленький американский городок Каттэрс Коув. Джолли Роджер вернулся, чтобы поквитаться с потомками убийц. Вернулся, чтобы вернуть украденное золото, на которое и был построен город.

И он не вложит саблю в ножны до тех пор, пока голова последнего заговорщика не окажется в его сундуке!
Подробнее

Уик-энд (1967)

Способно ли хоть что-нибудь потрясти устои благополучного буржуа? Или за город на выходные — это тоже часть божественного промысла? Тогда…
Подробнее

Мужчина и женщина 20 лет спустя (1986)

1966—1986… Прошло 20 лет после первой встречи Жана-Луи и Анны — волшебного дня на пляже в Довилле… Герои преуспели в жизни: Анна — известный продюсер, у Жана-Луи — собственный автобизнес. Анна решает поставить фильм о простой истории любви: их собственной.
Подробнее

Мужчина и женщина (1966)

Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь ОН и ОНА глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности.

Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. Новая близость, хрупкая и неуверенная, не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути, к которому нужно будет найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия…
Подробнее

Edno od licata na smrtta (2003)

Подробнее

Нерон пробует яды на своём рабе (1896)

Нерон сидит на престоле, перед ним предстает раб, который должен проглотить яд. Император испытывает удовольствие, наблюдая за жестокими страданиями несчастного.
Подробнее

Принцесса Чан Пин (1976)

Подробнее

Пин... (1988)

Безоблачное детство Леона и Урсулы омрачняет присутствие Пина — странной, похожей на человека куклы, на примере которой, отец рассказывал им об отношениях мужчины и женщины.

Когда их родители таинственным образом погибают, Леон продолжает странные отношения с куклой и начинает испытывать противоестественную страсть к красавице сестре. Когда у Урсулы появляеться новый друг, и она проводит с ним все больше и больше времени, Леон и Пин принимают меры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям