Смотреть фильм Миссис Харрис едет в Париж (1992) онлайн

Миссис Харрис едет в Париж (1992)
Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона миссис Харрис отнести было нельзя, и для исполнения своей мечты она начала копить деньги. Накопив же требуемую сумму, Ада отправилась в Париж. Где, впрочем, обнаружила, что диоровское платье не так легко купить, даже если имеешь деньги. Но мечта не терпит преград, если она — настоящая…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссис Харрис едет в Париж (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссис Харрис едет в Париж (1992)

Название фильма: Миссис Харрис едет в Париж
Альтернативное название: Mrs. 'Arris Goes to Paris
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энтони Пуллен Шоу
В главных ролях: Барбара Барнс, Тэмсин Оливье, Омар Шариф, Тамара Горски, Джон Сэвидент, Лотер Блюто, Дайана Ригг, Лила Кэй, Анджела Лэнсбери, Труди Уайсс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссис Харрис едет в Париж (1992) онлайн

Похожие фильмы

Полицейский и деньги (2011)

Подробнее

I diavoli neri (1913)

Подробнее

I lancieri neri (1962)

Подробнее

Краткая история времени (1991)

Документальный фильм о жизни и научной деятельности гениального английского физика Стивена Хокинга.
Подробнее

I buchi neri (1995)

Подробнее

Я любил женщину (1933)

Подробнее

Константа (1980)

Главный герой Витольд Партыки мечтает заработать денег для участия в экспедиции в Гималаи на место гибели своего отца-альпиниста. Однако в его жизни есть один постоянный фактор — его константа — это "умение" постоянно оказываться в неправильном месте в неправильное время…
Подробнее

Хэллоуин 2 (2009)

Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает.

Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям