Смотреть фильм Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон)) онлайн

Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон))
В XXII веке шли Металлические войны между машинами и людьми. Результатом явилось поражение человечества. Земля оказалась под властью роботов во главе с лордом Дреддом, чья штаб-квартира располагалась в Вулкании (одно из мест постапокалиптического мира). И только группа бойцов во главе с Джонатаном Пауэром, облачённых в спецкостюмы, созданные отцом Джонатана, могут эффективно бороться против роботов Дредда…

Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон))

Название фильма: Капитан Пауэр и Солдаты будущего
Альтернативное название: Captain Power and the Soldiers of the Future
Фильм вышел: 1987 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Otta Hanus, Дуглас Уильямс, Хорхе Монтеси
В главных ролях: Тед Диллон, Дерек Хэйзел, Брюс Грэй, Свен-Оле Торсен, Дэвид Хемблен, Морис Дин Винт, Джессика Стин, Питер МакНейл, Тим Даниган, Джон Дейвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Я тебя люблю (2004)

До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.

Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет.

В один миг исчезло все, что Маша с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?
Подробнее

Я тебя люблю (2005)

Семнадцатилетняя Юу влюбляется в Ёсукэ, красивого парня, каждый день играющего на гитаре на берегу реки. Он играет одну и ту же мелодию снова и снова, наполняя сердце Юу радостью и страстным желанием, и в то же время горечью. Она знает, что сердце Ёсукэ принадлежит ни кому иному, как её старшей сестре.
Подробнее

Я тебя люблю (1986)

Мишель находит на улице брелок для ключей — симпатичное личико, которое на каждый свист незамедлительно отвечает: "I Love You". Довольно скоро фетиш пробуждает в Мишеле основной инстинкт.

Брелок оказывается безотказнее любовницы: он признается в любви в любое время и ничего не требует взамен. Вскоре выясняется, что Мишель совсем не одинок в необычном пристрастии: у Пьера отношения с брелком зашли куда дальше — он собирается жениться на игрушке…
Подробнее

Москва. Центральный округ (2003)

Выпускник академии МВД, лейтенант Володя Репейников, внук легендарного полковника Репейникова, устраивается на работу в Управление внутренних дел по Центральному округу, как говорится, "на землю".

Володя попадает в опергруппу под началом майора Брагина, опера "до мозга костей", милиционера старой закалки, настоящего сыскного волка. С ним и его колоритными коллегами ему и придется познакомиться со всеми особенностями национального сыска…
Подробнее

Восточный парк (2000 (4 сезона))

Полицейские Вашингтона раскрывают преступления, совершенные в американской столице, и борются с коррупцией среди влиятельных чиновников.
Подробнее

Самый пьяный округ в мире (2012)

Действие разворачивается в США во времена сухого закона. Сюжет книги рассказывает историю одной семьи во время бутлегерства, о преступлениях, совершенных ею и против нее.
Подробнее

Округ Рэйнтри (1957)

Сюжет разворачивается в ходе реальных исторических событий — война, выборы Авраама Линкольна, движение аболиционистов Севера, выход Юга из состава Соединенных Штатов.
Подробнее

Елена (2011)

Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, что ее волнует — это вопрос, как спасти сына от алкоголизма, а его семью от бедности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям