Смотреть фильм Чужие крылья (2011) онлайн

Чужие крылья (2011)
Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием "чужих" крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на "Мессере" летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.

Жанры фильма: Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужие крылья (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужие крылья (2011)

Название фильма: Чужие крылья
Альтернативное название: Чужие крылья
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: приключения, военный


Режиссер: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В главных ролях: Артем Ткаченко, Елена Полякова, Эдуард Чекмазов, Федя Смирнов, Иван Стебунов, Глафира Тарханова, Михаил Трухин, Виталий Кищенко, Денис Рожков, Сергей Карякин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужие крылья (2011) онлайн

Похожие фильмы

Пан Самоходик и удивительный особняк (1987)

Подробнее

Катино счастье (2010)

Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо "важных" пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают "за недостаточностью улик", но это обрекает героиню на поиски "лучшей доли" вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
Подробнее

Большая новогодняя ночь (1978)

Герой фильма, молодой инженер Имант, накануне Нового года со своими друзьями отправляется в лыжный поход по тундре. Во время пурги он заблудился. Замерзающего Иманта спасает девушка-оленевод Лайла. Встреча с этой доброй и чуткой девушкой оставила в его сердце глубокий след.
Подробнее

Hindi magbabago (1994)

Подробнее

Hindi nahahati ang langit (1985)

Подробнее

Hindi pahuhuli ng buhay (1989)

Подробнее

Hindi sisiw ang kalaban mo (2001)

Подробнее

'Di puwedeng hindi puwede! (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям