Смотреть фильм Смертельный бой (2002) онлайн

Смертельный бой (2002)
Герой фильма Сам Бхаруча — честный полицейский инспектор. Но обстоятельства вынуждают его подставить под удар собственную карьеру и биографию. Теперь помочь ему сможет только очаровательная журналистка Киран, вместе они будут противостоять силам зла и обретут любовь и счастье.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный бой (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный бой (2002)

Название фильма: Смертельный бой
Альтернативное название: Encounter: The Killing
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ajay Phansekar
В главных ролях: Рэтна Патхак, Sanjeev Dabholkar, Насируддин Шах, Sushant Shellar, Дилип Прабхалвакар, Тара Дешпандэ, Rahul Mahendale, Mahesh Jadhav, Акаш Хурана, Sachin Shivsagar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный бой (2002) онлайн

Похожие фильмы

Чувства (2003)

Подробнее

Высокая мода (1994)

Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще больше — вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них — настойчивая Китти Поттер. Ее задача — ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг!

Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и. .. вещи. Дань моде? До изнеможения! Се ля ви…
Подробнее

Свадебное платье с небес (2004)

Ай Цин с трудом скопила денег, чтобы поехать в город ее мечты, Париж, и счастью ее не было предела. В то же время в Париже Цзы Хао получает главную международную награду в области моды. В небольшом магазинчике у них происходит стычка из-за маленькой деревянной лошадки, в которую оба просто влюбились. В конце концов, владелец магазина решает в сторону Ай Цин. Случайная встреча в аэропорту и на самолете оставляет у них еще более неприятное впечатление друг о друге. И оба не могли нарадоваться на тот факт, что после полета, они больше никогда не увидятся. Но у судьбы были другие планы…
Подробнее

Иностранцы (2006)

Пятилетие своей семейной жизни Игорь и Елена решают отметить весело и празднично. В ресторан приглашены друзья. Он — мужественный офицер МЧС, храбрый и великодушный. Она — самый известный в городе врач-травматолог, решительная и женственная. Оба они еще достаточно молоды, чтобы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Казалось бы, нет причин, которые могут помешать счастью супругов, но в самый разгар юбилейного торжества Елена сообщает о своем намерении… развестись с мужем.
Подробнее

Свадебное платье (2003)

Накануне свадьбы Стеллу изнасиловали четверо мужчин, надев мешок на голову. В считанные моменты счастье ее рухнуло: университет брошен, жених ушел, наступила глубокая депрессия. Однажды она встречает Франко, владельца свадебного салона, где некогда она примеряла платье.

Между ними вспыхивает сильное чувство, Стелла словно возрождается. Они решают начать новую жизнь и забыть о прошлом… Правда всплывет внезапно. В багажнике автомобиля Франко Стелла находит мешок и вспоминает его запах. Неужели, ее возлюбленный был одним из четверых?
Подробнее

Свадебное платье (2002)

Подробнее

Королева (2004)

Подробнее

Королева (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям