Смотреть фильм Liebesjagd durch 7 Betten (1973) онлайн

Liebesjagd durch 7 Betten (1973)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Liebesjagd durch 7 Betten (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Liebesjagd durch 7 Betten (1973)

Название фильма: Liebesjagd durch 7 Betten
Альтернативное название: Liebesjagd durch 7 Betten
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Hans Billian
В главных ролях: Franziska Stömmer, Руди Ньюманн, Илонка Лист, Гюнтер Циглер, Robby Murr, Биргит Берген, Александр Аллерсон, Josef Moosholzer, Хельга Кениг, Алена Пенц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Liebesjagd durch 7 Betten (1973) онлайн

Похожие фильмы

Коко до Шанель (2009)

"Коко до Шанель" — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
Подробнее

Король и птица (1980)

Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз.

Никто не знает, что Карл тайно влюблен в очаровательную Пастушку, чей портрет он хранит в своих покоях. А напротив висит портрет ненавистного Трубочиста, влюбленного в Пастушку.

Однажды ночью, Пастушка и Трубочист оживают и сбегают из дворца. Тут же оживает и коварный портрет Карла, который занимает место настоящего короля и приказывает любой ценой изловить беглецов. Спасутся ли возлюбленные от королевских лазутчиков и их огромного железного робота?

Их единственная надежда — мудрый Пересмешник, который не бросит своих новых друзей в беде!
Подробнее

Убить пересмешника (1997)

Подробнее

Убить пересмешника (1962)

Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство.

В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.
Подробнее

Mockingbird (2002)

Подробнее

Mockingbird (2008)

Подробнее

Mockingbird (2005)

Подробнее

Испытатели (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям