Смотреть фильм Possession (1987) онлайн

Possession (1987)
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Possession (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Possession (1987)

Название фильма: Possession
Альтернативное название: Possession
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Майкл Мазо, Ллойд А. Симандл
В главных ролях: Моника Марко, Шэйн Карлссон, Кэт Уильямс, Samra Wolfin, Шарлин Мартин, April Alkins, Джон Джонстон, Джеральдин Фаррелл, Leanne Jaheny, Руперт Грант

Ключевые теги:

Смотреть фильм Possession (1987) онлайн

Похожие фильмы

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
Подробнее

Чудотворец (2000)

Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа и добрых делах, которые он совершал для людей. Он творил чудеса, учил мудрости, возвращал потерянные надежды до тех пор, пока его враги не решили его погубить.
Подробнее

Спасатели во времени (2008)

Приключения трёх "ботанов", изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
Подробнее

Маги и волшебники (2008)

С незапамятных времен на небольшом греческом островке колдуны и волшебники ставят свои жуткие и жестокие психологические эксперименты, связанные с самыми сильными эмоциями и страхами людей и превращающие их жизнь в пытку. Но есть некоторые, чье мастерство может достичь самого верхнего уровня магии и превосходить над другими магами. Преследуемый своей собственной мощностью он способен навредить их секретному миру и проводимыми магами опытами. Имя таинственного "мага" — MAGUS.
Подробнее

Волшебники (1977)

Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние технологии, стали гномами, эльфами и феями.

Во время праздника третьего тысячелетия мира королева фей Делия рождает двух близнецов: один из них, Аватар, несет в себе добро, а другой, Черный Волк — зло. Аватар вырастает добрым и веселым ребенком, способным к магии и развлекает свою мать и других фей веселыми чудесами. Черный Волк становится мутантом, и развлекается тем, что мучает слабых зверей.

После смерти Делии Черный Волк надеется захватить власть над Монтегаром, страной фей. Но Аватар, горюющий по матери, побеждает брата своей доброй магией. Черный Волк уходит, поклявшись когда-нибудь вернуться и отомстить…

Черный Волк становится вождем в стране Скорч (Ожог), где он пытается возродить древнюю технологию. Он вновь пытается завоевать Монтегар, но посреди войны его воины теряют интерес к ней. Тогда злодей находит древний проектор и фрагмент ролика нацистской пропаганды. С помощью своей магии, Черный Волк превратил проектор в свое оружие, воздействуя на своих людей и ослабляя дух эльфов.

Тем временем в Монтегаре Аватар обучает Элинору, дочь президента Монтегара, на полноценную фею, и влюбляется в нее. Неожиданно президента убивает Некрон-99, робот, посланный Черным Волком. Аватар сумел прочесть в мозгу Некрона информацию о "машине грез" его брата, возбуждающая вражду. Превратив Некрона в мирного робота и переименовав его в Мир, Аватар, Элинора и лазутчик Вихок отправляются уничтожить проектор и спасти мир.
Подробнее

Отпетые волшебники (2000)

Фокусник-неудачник Макс "ловит за руку" карманника Хьюго. Макс не сдает его в полицию, посчитав, что вдвоем они смогут организовать такое шоу, что поставят на уши всю Америку.

Взяв с собой Майло, старого учителя Макса, и знойную красавицу-официантку Лидию, мечтающую о жизни, полной приключений, они садятся в краденый фургон и отправляются из Нью-Йорка в Лас-Вегас, где должны сбыться все волшебные мечты. И ничто не собьет их с пути к заветной цели: ни провальные выступления, ни разозленные зрители, ни полицейские погони…
Подробнее

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино: Продолжение (2011)

Подробнее

Волшебники из Уэйверли (2007 (4 сезона))

Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям