Смотреть фильм Coral Sea Dreaming: Awaken (2010) онлайн

Coral Sea Dreaming: Awaken (2010)
Жанры фильма: Документальные, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Coral Sea Dreaming: Awaken (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Coral Sea Dreaming: Awaken (2010)

Название фильма: Coral Sea Dreaming: Awaken
Альтернативное название: Coral Sea Dreaming: Awaken
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: документальный, семейный, мюзикл


Режиссер: Дэвид Хэннан
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Coral Sea Dreaming: Awaken (2010) онлайн

Похожие фильмы

Der Mann mit der eisernen Maske (1923)

Подробнее

Ангел с железными кулаками (1967)

Агент 009 международной разведки под именем Луо На прибывает в Гонконг. Там она выдает себя за любовницу известного бандита — сейчас он сидит в тюрьме, а всем его состоянием распоряжается именно Луо На. Такие деньги не проходят мимо криминальной организации "Темные ангелы", которые решают завербовать лже-Луо На в свои ряды…
Подробнее

Идущие за хвостом тигра (1945)

Япония. 1185 год. Надменные Хэки разбиты на море. Их победитель Миномото Есицунэ должен возвратиться в столицу после своих доблестныхподвигов. Но Миномото Еримото, известный своей подозрительностью, поверил злословью вассала Киновара и решил убить Есицунэ — своегомладшего брата.

Объявленный вне закона по всей Японии Есицунэ и шесть его верных вассалов, переодевшись в монахов, пробираются на север попровинции Фудживара Кидихиро. Приблизившись, к враждебной заставе Атака, они решили пересечь перевал…
Подробнее

По следу Тонкс (2007)

Подробнее

Три беглеца (1988)

После пяти лет тюрьмы известный грабитель-рецидивист Лукас решил стать на праведный путь. Но этот путь оказался очень коротким — в первый же день свободы он становится заложником человека, доведенного до такой степени отчаяния, что ему остается только грабить банк. Невероятно? Полиция тоже не может этому поверить. Лукасу снова приходится бежать от полиции, да еще со своим похитителем и его дочерью.
Подробнее

По следу Феникса (2009)

Главный герой Алексей — молодой успешный мужчина, любящий и любимый муж и отец. Несчастный случай перечеркивает его стабильную размеренную жизнь, он в одночасье лишается всего. Чудом вернувшись с того света, Алексей не знает как жить дальше. Главный герой пытается найти виновников случившегося, и узнает, что в его деле оказывается замешан известный обвинитель, старший советник юстиции, Кожевников. Но следствие отказывается помочь Алексею, считая, что он просто еще один недоброжелатель, пытающийся оклеветать Кожевникова и раздобыть на него компромат.

На своем пути Алексей встречает Лизу и ее дочь Вику. Маленькая девочка из-за страшной болезни не может ходить. Алексей проникается сочувствием к девочке, а затем симпатией к ее маме, не подозревая, что это семья человека, которому он поклялся отомстить.

На первый план вынесены сложные эмоциональные переживания героя — с одной стороны боль утраты и жажда мести, с другой — зарождающееся новое чувство. Попытка докопаться до истины подводят Алексея к сложному выбору. Прощение или месть — по какому пути пойдет главный герой?
Подробнее

Преследуемый (1995)

Приехавший по делам фирмы в Японию нью-йоркский бизнесмен Поль Расин проводит романтическую ночь с очаровательной незнакомкой. Став случайным свидетелем ее убийства, он попадает в водоворот кровавых и загадочных событий, связанных с давней враждой между двумя древними и могущественными кланами ниндзя. И, став объектом преследования, Поль принимает бой…
Подробнее

Пасть льва (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям