Смотреть фильм Battle of the Coral Sea (1959) онлайн

Battle of the Coral Sea (1959)
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Battle of the Coral Sea (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Battle of the Coral Sea (1959)

Название фильма: Battle of the Coral Sea
Альтернативное название: Battle of the Coral Sea
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик, драма, военный


Режиссер: Пол Уэндкос
В главных ролях: Том Лофлин, Л. К. Джонс, Клифф Робертсон, Тэру Симада, Патриция Каттс, Райан Гаррик, Джин Блэйкли, Робин Хьюз, Гордон Джонс, Гия Скала

Ключевые теги:

Смотреть фильм Battle of the Coral Sea (1959) онлайн

Похожие фильмы

Закон и порядок (1932)

Подробнее

Закон и порядок (1976)

Подробнее

Закон и порядок (1953)

1882 год. Аризона. США. Шериф Фройм Джонсон зорко следит за нарушителями закона на вверенной ему территории — здесь правят закон и порядок. В один из дней он ловит известного преступника по кличке Дуранго Кид и сажает его в тюрьму, чтобы судить по закону. Но возмущенные жители городка требуют линчевать пойманного злодея без суда и следствия. Фрэйм берется за оружие чтобы отстоять Дуранго, и доказать толпе, что закон превыше эмоций. Спустя некоторое время герой понимает, что он устал выполнять нелегкие обязанности шерифа и решает уехать со свое! верной подругой Джани на купленное им ранчо в Коттонвудс. Спокойная жизнь однако, наступит не скоро….
Подробнее

Закон и порядок. Преступное намерение (2001 (10 сезонов))

Преступник — это главная фигура в преступлении, свидетель содеянного, а зачастую и жертва жестоких жизненных обстоятельств. Постоянными действующими лицами сериала являются нью-йоркские детективы департамента по расследованию убийств.

Главный герой — проницательный детектив Роберт Горен работает в паре с женщиной-детективом Алекс Имс. Возглавляет департамент капитан Дикинс. В каждой серии эта сплоченная команда сталкивается с самыми чудовищными преступлениями и с теми, кто их совершил.
Подробнее

Закон и порядок (1990 (20 сезонов))

В системе уголовного судопроизводства обвинение представляют две независимые, равные по значению инстанции — полиция расследующая преступления и прокурор, представляющий дело в суде. Наш расказ о них.
Подробнее

Закон и порядок. Специальный корпус (1999 (12 сезонов))

В системе судопроизводства преступления на сексуальной почве считаются особенно тяжкими. В Нью-Йорке подобные преступления расследуют детективы элитного подразделения, известного как Особый отдел. Это рассказ о них.
Подробнее

Академия порока (1998)

Красотка из компьютерной игры оживает и начинает охоту за кошельками незадачливых поклонников. Сексапильные девушки-полицейские из особого отряда по борьбе с проституцией должны обезвредить необычную секс-амазонку…
Подробнее

Анита - танцы порока (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям