Смотреть фильм Кто он? (Тень) (1955) онлайн

Кто он? (Тень) (1955)
Выпавший с поезда человек погибает, документов при нем нет. Кто он? Врач, констатировавший смерть, агент службы безопасности, ведущий расследование, молодой человек, задержанный с чужими документами и вещами, рассказывают три истории. Они относятся к разным временам, полны загадок и повествуют о тщательно спланированных провокациях, в организации которых подозреваются высокопоставленные лица. Что или кто объединяет их, предстоит выяснить следствию…

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто он? (Тень) (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто он? (Тень) (1955)

Название фильма: Кто он? (Тень)
Альтернативное название: Cien
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Ежи Кавалерович
В главных ролях: Богдан Эймонт, Tadeusz Jurasz, Жигмунт Кенстович, Здзислав Шиманьский, Адольф Хроницкий, Мариан Лач, Болеслав Плотницкий, Эмиль Каревич, Галина Пжибыльска, Игнацы Маховский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто он? (Тень) (1955) онлайн

Похожие фильмы

Покемон: Мьюту возвращается (2000)

Тихое местечко в регионе Джото, где протекают кристально-чистые реки, возвышаются могучие горы. Мьюту и его друзья супер-клоны покемонов наконец-то нашли место, где они смогут жить, жить в тишине и покое, в далеке от суровых законов человечества, от ненависти и зла. В превом полнотражном фильме "Pokemon The First Movie" удалил из памяти людей всё воспиминания о своей битве с Мью, о битве клонов. Лишь одного человека обошла эта участь — Джованни, босса команды Р, породившего Мьюту. Джованни отыскал это убежище Мьюту. К счастью, это убежище нашли и Эш, Пикачу и их друзья. Но Джованни противостоял Мьюту при помощи мучительной битвы: либо Мьюту подчиняется ему, либо все клоны будут уничтожены. Похоже, что исход тотальной войны определён, но изумительный эффект от их окружающей обстановки превратил всё это в игру… передавая судьбу Мьюту в руки Эша
Подробнее

Николай Ставрогин (1915)

Подробнее

Banda Yeh Bindaas Hai (2010)

Подробнее

Что за история любви (2007)

Это история о беззаботных и своенравных молодых людях. Арджун с первого взгляда влюбился в Каджал, но для неё он просто друг, который всегда готов предложить свою помощь. Так продолжается до тех пор, пока Каджал не находит письмо, которое Арджун написал девушке, которую он любит. В ответ на вопрос Каджал, кому адресовано это письмо, Арджун спрашивает её, что бы она сделала, если бы письмо было адресовано ей. В это время с Каджал знакомится успешный бизнесмен, который после нескольких встреч понимает, что готов сделать эту девушку спутницей жизни.
Подробнее

Что же происходит (2002)

Четверо друзей проводят последний семестр в колледже. Осталось совсем немного до вступления во взрослую жизнь. Но как-то несерьёзно покидать колледж, так и не познав близости с женщиной. Вот и задаются они целью до окончания учёбы обязательно попробовать это…
Подробнее

Белые голуби (1918)

"Белые голуби" — название скопческой секты, основанной в Москве в царствование Александра I "пророком" скопческого бога Кондратием Селивановым.
Подробнее

Прощайте, голуби! (1960)

Лирическая киноповесть о том, как начинает самостоятельную жизнь выпускник ремесленного училища Генка Сахненко.
Подробнее

Даже голуби попадают на небеса (2007)

Одной лунной ночью священник приехал в дом к местному скряге. Случай привел его вовремя: если бы не подоспел служитель церкви, старик упал бы со стула, добираясь до бутылки коньяка, стоявшей на высокой полке. У священника были свои цели столь позднего визита: он собирался продать скупцу капсулу, которая домчит его до рая, когда придет время…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям