Смотреть фильм Он, она, кто? (1980) онлайн

Он, она, кто? (1980)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Он, она, кто? (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Он, она, кто? (1980)

Название фильма: Он, она, кто?
Альтернативное название: Ele, Ela, Quem?
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Луис Де Баррош
В главных ролях: Зезе Маседо, Carvalhinho, Olívia Pineschi, Dinorah Marzullo, Реджина Чавес, Laís Dória, Tereza Caldas, Francisco Ozanan, Maçaroca, Regina Carrancho

Ключевые теги:

Смотреть фильм Он, она, кто? (1980) онлайн

Похожие фильмы

Гора Куппер (1983)

Два беззаботных холостяка приезжают на горнолыжный курорт. Бобби мечтает здесь найти добрую и красивую девушку, а Джексон претендует не только на участие в финальных соревнованиях, но еще и на победу.
Подробнее

Холодная гора (2003)

Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.

Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…
Подробнее

Ведьмина гора (2009)

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Подробнее

Горбатая гора (2005)

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Подробнее

Жизнь в руках (1930)

Наглядная агитка о связи города и деревни посредством монтажа мелькающих кадров уборки урожая рабочими заводов и студентами.
Подробнее

Наследство волшебника Бахрама (1975)

Девочка, попавшая в царство волшебника Бахрама, вернулась обратно не польстившись на драгоценности и богатство.
Подробнее

Наследство (1984)

Подробнее

Наследство (2008)

Известный предприниматель, владелец крупной торговой компании Андрей Николаевич Прохоров, находящийся при смерти, отправляет всем своим детям и внукам письма с просьбой приехать на его похороны. Несмотря на былые обиды, все родственники съезжаются проститься с отцом и дедом.

Одни хотят помириться с умирающим, другие надеются получить наследство. После оглашения завещания выясняется, что стать наследником будет непросто. Андрей Николаевич приготовил родственникам несколько хитрых заданий. И лишь тот, кто справится с ними, получит все…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям