Смотреть фильм Пираты ХХ века (1979) онлайн

Пираты ХХ века (1979)
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.

Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пираты ХХ века (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пираты ХХ века (1979)

Название фильма: Пираты ХХ века
Альтернативное название: Пираты ХХ века
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: приключения, триллер, боевик


Режиссер: Борис Дуров
В главных ролях: Наталья Хорохорина, Пётр Вельяминов, Майя Эглите, Юрий Кутырев, Рейно Арен, Талгат Нигматулин, Дилором Камбарова, Николай Ерёменко мл., Тадеуш Касьянов, Джигангир Шахмурадов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пираты ХХ века (1979) онлайн

Похожие фильмы

Застава Жилина (2008)

1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.
Подробнее

Мне двадцать лет (1964)

Фильм рассказывает о проблемах молодежи, ее месте в жизни, о взаимопонимании поколений и незыблемости нравственных ценностей и о том, что ничего не страшно, когда рядом с тобой друзья, когда есть во что верить, чьей памятью клясться.
Подробнее

Ярость (2005)

Помощник прокурора Нора Тинмер просит защиты у полиции, после того как в ее постели находят мертвого мужчину. Но в полицейское управление поступает информация от таинственного незнакомца, полностью отличающаяся от ее рассказа.

И теперь, прокурор Форд Коул должен в течении 24 часов с риском для жизни, раскрыть эту таинственную историю в лабиринте предательств и сюрпризов криминального мира…
Подробнее

Тихая застава (1985)

Старший лейтенант Василий Бодрут и его жена Евгения после свадьбы приезжают на пограничную заставу для прохождения службы. При попытке перехода государственной границы убит нарушитель, во время задержания ранен пограничник Васьков.

Василий, рискуя жизнью, задерживает сообщника нарушителя. Но полной неожиданностью для лейтенанта стал приезд к его жене бывшего возлюбленного Вячеслава.
Подробнее

Тихая застава (2010)

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
Подробнее

Всё о моей матери (1999)

На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
Подробнее

Дочки - матери (2007)

Мать-одиночка Дона Уилкинс, считает своего знакомого преподавателя из университета Джона Коллинза почти идеальным мужчиной, не подозревая, что тот встречается с ее дочерью! А когда дочь внезапно исчезает, именно он предлагает ей помощь. Теперь и Дона оказывается во власти безумца…
Подробнее

Доклад о школьницах: То, что родители считают невозможным (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям