Смотреть фильм Искатели приключений (1967) онлайн

Искатели приключений (1967)
Троицу отважных парижан одолевают сумасбродные мечты. Пролететь на самолете под Триумфальной аркой, например.

Но даже такие устремления не останавливают их перед возможностью еще более рискованных приключений. Они отправляются к берегам Конго за …сокровищами. Но там их ждет роковое столкновение…

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Искатели приключений (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искатели приключений (1967)

Название фильма: Искатели приключений
Альтернативное название: Les aventuriers
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Робер Энрико
В главных ролях: Ганс Мейер, Жан Троньон, Ирен Тунк, Лино Вентура, Джоанна Шимкус, Жан Дарье, Одиль Пуаccон, Серж Реджани, Валерий Инкижинов, Ален Делон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искатели приключений (1967) онлайн

Похожие фильмы

Бесполезная жизнь Пито Переза (1970)

Подробнее

Секретная сексуальная жизнь Ромео и Джульеты (1969)

Новая Верона — летящий в небесах городок, станет полем сражения меж 2-ух домов Монтекки а также Капулетти, а также по воле судьбы посреди данной беспощадной войны зародится великая любовь.
Подробнее

81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

81-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2008 год.
Подробнее

Нищенка из Сен-Сюльпис (1923)

Подробнее

Нищенка Мари (1945)

Подробнее

Принцесса и нищенка (2009)

Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой — богатый дом, любящий муж Виктор, собственный ресторан, прислуга, даже любовник!

Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам…
Подробнее

Десять центов с Ореолом (1963)

Пять мексиканских уличных мальчишек объединяют свои скудные капиталы и постоянно играют на скачках покупая билет по 2$. Дружелюбный американец господин Джонс делает за них ставки, хотя и не одобряет их выбор. После неудач в течении 11 недель ребята решают сделать Иисуса партнером в их предприятии и крадут десять центов с церковной кружки для бедных. Добавляя их к уже имеющимся деньгам они делают ставку и выигрывают 81 513$. Но они не могут найти господина Джонса, отказываясь доверить билет другим взрослым чтобы получить выигрыш. Сестра одного из мальчиков узнает, что Джонс в Лос-Анджелесе и связывается с ним. Тот приезжает, но когда он подходит к окну чтобы получить выигрыш у Джонса случается сердечный приступ. Билет сдувает в кучу мусора, а господин Джонс умирает. После безрезультатных поисков потерянного билета мальчики возвращаются в церковь и кладут в кружку для бедных сворованные ими 10 центов.
Подробнее

Танец за десять центов (1931)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям